Я Вас не боюсь• 23 января 2017
вот вам и раннее бронирование по-украински
забронировала номер на бердянской косе, пришел счет, оплатить в течение трех дней. Завтра с утра последний срок, даже не знаю, что меня дернуло не оплачивать сегодня и вчера, решила завтра пойти оплатить 10 процентов, то есть 700 грн.
Сегодня приходит новый счет с ращницей в ПЯТЬ тыс. Это реально тупо, за двоих люкс 6000 10 ночей, трехместный был 7000. Сегодня цена с ребенком уже 12. утро вечера мудренее...
Еще один пансионат прислал счет на всю сумму. 5800. Сейчас платить, притом , что отдыхать планируем в августе.
Меня аж разрывает. Злая на этих зажравшихся хотельеров или как их там.
Будьте аккуратны
Пэрисхилтонша• 23 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
извините за сколько и сколько человек? нас 2 взрослых +2 детей. в 2016 году 2 недели со всеми тратами и переездом ну и заправкой машины там нам обошлось около 20 тыс грн на 4х с питанием и проживанием и развлечением детям. и где яза такие деньге и могу отдохнуть за границей? мне это тоже многие знакомые говорили, реально нормально отдохнуть в турции на нашу семью нужно около 2 тыс дол даже по прошлогоднему курсу это 50 тыс грн. мы отличо отдохнули питались не в столовках а или я сварила суп раз в 3 дня, завтрак у нас легкий бутерброд и каша детям , ну и ужины полноценные или в кафе мужу очень грузинское понравилось на косе. жили в отдельном доме с удобствами 3х комнатном с кухней и своим двориком. а не в голубятне с туалетом на весь курятник и 20 человек и 3 собаки. в этом году врядли поедем т.к другие глобальные планы дома, но тоже б бронировала заранее тот дом где мы были
Все возможно,не так просто,НО возможно!!!было бы желание)))нужно искать
Лама_мама• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
за такие деньги за границу лучше поехать! как можно тут вообще отдыхать?
Не говорите. Номер люкс в Бердянске?! За 7000 грн за границей не отдохнешь(((
Пэрисхилтонша• 23 января 2017
Ответ дляНаизнанку
за 12000 на троих?
В прошлом году апартаменты на 2 взрослых с 2мя детьми мы нашли за 30€в сутки .Солнечный берег....если постараться можно было и дешевле
Шопингмонстр• 23 января 2017
Я уже забронировала и полностью оплатила номер с питанием в комлексе на Арабатской стрелке. В январе скидка 20%, цены у них всегда в долларах, очень выгодно бронировать зимой.
Ответ дляЗапасная спина
А контакты домика не сохранились, случайно? В личку не черкнете?
Ответ дляОхиИВздохи
Автор,блін,їдьте в Болгарію!Та вам навіть з візами всеодно дешевше вийде,а сервіс і відпочинок не порівняти!За 15тис на 3 повністю з візами,дорогою (не перельот) і харчуванням.Вони не при своєму розумі - хто їм за Берлянськ 12тис за 10днів відвалить,то навіть не смішно

Где вы отдыхали в Болгарии?
Я только за!• 23 января 2017
Мы в этом году даже Болгарию не потянем. Оплатила в ноябре Акционное предложение
’Отдых летом 2017 года по цене 2016 года’.Акционное предложение
’Отдых летом 2017 года по цене 2016 года’ я и ребенок 11 лет 22000 грн за 38 дней с двухразовым питанием, мед. обслуживанием, номер с балконом, противомоскитные сетки, телек, холодильник,кулер на этаже с хол.водой и кипятком, постоянно гор.вода. широкий пляж, рядом лиман с лечебной грязью. Санаторий в Лазурном. Только не пишите. что это много, в прошлом году так же были и в этом ребенок два дня с насморком только был. а раньше все хватали и с температурой. больницами
Русалка на ветвях• 23 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
Оздоровить ребенка в августе, не смешите меня, там уже рассадник кишечных инфекций
++++++
Додекаэдр• 23 января 2017
Я третий год оплачиваю отдых в домиках на весь июль до нового года. Во первых если заплатить до НГ, то существенная для нас скидка. А бронировать выбранный домик надо в июне на след год!!! Схема: в июне звоню бронирую домик на след год, в июле приезжаю отдыхаю, перед НГ плачу за месяц лета... нормально?)
АдеКВАтная• 23 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет, только не она. Были однажды.. не мое.
Расскажите, пожалуйста, о Болгарии! Вам не понравилось? Хочу с ребёнком поехать.
Помеха справа• 23 января 2017
Ответ дляЯ только за!
Это в Херсонской обл?если да.то что там можно делать 38 дней.село.я там день выдержала(
Лунтик-паунтик• 23 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи

Як можна кудись виїхати за кордон з 500 євро на 3??? Набити багажник мівіною?
Постель-ка• 23 января 2017
Да, я тоже в шоке с того, что есть базы в кирилловке например, в которых уже сейчас на лето нет мест. Автор, дайте плиз контакты домика о котором говорили. Нас тоже 2 взрослых 2 ребенка
ОхиИВздохи• 23 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Причому тут багажник і мівіна?Раннє бронювання по готелях,системи 2+1,є досить гарних варіантів якщо бронювати зараз а не весною,дивіться по туроператорах.
ОхиИВздохи• 23 января 2017
Ответ дляракел
Где вы отдыхали в Болгарии?
Ми відпочивали у Помор´ї,це для сімейного відпочинку,спокійне містечко.З більшими дітками або молодьожі там буде явно заскучно.
Трахтибидох• 24 января 2017
Ответ дляДайте подуться
Автор египет в конце августа 2+1 810$ на 12 дней. 5* . Все включено. Четверки ещё дкшевле
Бердянск это конечно круто. И море супер- одни палочки
какой отель? где? можно ссылку? вы там были?
Лунтик-паунтик• 24 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
6000 грн це лише бензин, залишилось 9000, переночувати потрібно в дорозі туди і назад це ще мінус 1000. Залишилось 8000. То в якому готелі зупинимось?
ОхиИВздохи• 24 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Який бензин,ви про що?Ви говорите про щось своє,не то про що говорю я
І ще раз - я мала на увазі варіанти раннього бронювання від туроператорів,де дорога входить в ціну,і візами при потребі займається туроператор, є дуже привабливі варіанти щороку,і навіть 2+2,але це або раннє бронювання або гарячі путівки (що для дешевої Болгарії рідко,переважно все розгрібають).Не розумію що вас дивує,такі пропозиції по ранньому бронюванню в Болгарії щороку і не новина,звичайно варто пообдзвонювати турфірми,ми їздили від Місттуру,задоволені.
ПироженкА• 24 января 2017
Автор, а вам, конечно, сочувствую, но бывают в раннем бронировании и приятные моменты: я вот буквально на днях забронировала номер на той же Бердянской косе по акции за 4800грн на 10дней! в сезон таких цен там и в помине нет! так что надо хорошо искать! удачи вам)))
Я Вас не боюсь
• 24 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
мы отдыхали 6 дней за 600евро вдвоем в балчике, входили завтраки и ужины(нельзя было их заказывать) и проезд аатобусом из киева.
Да, вроде все неплохо, но в то время на те же деньги могли прекрасно отдохнуть в крыму, тогда еше он был наш.
Я Вас не боюсь
• 24 января 2017
Ответ дляПироженкА
поделитесь?и какие условия?
Я Вас не боюсь
• 24 января 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо)
ОхиИВздохи• 24 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам в докризисному 2013р. на 3 (з маленькою дитиною) в Болгарії пішло до 700євро,але харчувались ми окремо по ресторанчиках - там дуже дешева їда,це було до кризи,по старому курсу,от це було Помор´я.До речі на той момент з такими самими умовами в Криму житло коштувало значно дорожче.Після 2013р.,через кризу,ціни впали,через туроператорів (не самому) є гарні пропозиції,вартує лиш пообдзвонювати -попитатися самих відомих,перевірених.Але звичайно влітку такі пропозиції не знайдеш,хіба якби гаряча підвернулась але то вже не вгадаєш саме по Болгарії,тому в нас щавжди ранє бронювання.
ПироженкА• 24 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
поделитесь?и какие условия?
Средняя Бердянска коса, пансионат Славутич, номер стандарт, со всеми удобствами, за ребенка отдельно 6 лет и старше доплата на месте 60грн в сутки, до 6 лет бесплатно! Питание шведский стол оплачивается на месте, можно полностью завтрак, обед, ужин, можно выборочно! Детям до 6 лет питание тоже бесплатно, старше 6 со скидкой! Что еще интересует, спрашивайте
Я Вас не боюсь
• 24 января 2017
Ответ дляПироженкА
условия бронирования? сколько вы оплптили за бронь?
Ответ дляPORKA
В публічній угоді букінга написано, що якщо немає грошової передоплати, то гарнатій теж немає. Власник на місці має право відмовити у поселенні
Я бронирую на Букинге уже 10 лет, выбираю отели без предоплаты, единственное - у меня ´подвязана´ кредитка и при отказе от брони, например за 5 дней(условия в каждом отеле разные), у букинга есть возможность списать деньги с карты, как штраф за отказ. Еще раз повторюсь: все бронировки были сделаны без предоплат,. Ни одна бронировка за 10 лет не была снята (оплата проживания ВСЕГДА проводилась мной в отеле).