Сердючка• 23 января 2017

Помогите горе продавцу

Девочки, продаю пролет спортивный топ, мне мал, многие спрашивают - на такой то размер подойдет или нет?
Я хз подойдет он или нет например на 5 см меньше по объему, как определить (понятно, что покупатель в него влезет, но может быть и большой)?
Что отвечать, что делать?
Играюся• 23 января 2017
пишіть не знаю орієнтуйтесь по параметрах самого топа

Пьера Безухова• 23 января 2017
напишите замеры топа, пусть покупатели сами прикинут подойдет или нет...
lollique• 23 января 2017
Засеры напишите, а покупатель пусть сам определяется
lollique• 23 января 2017

Написала я, так написала
Замеры конечно же)
автор Сердючка • 23 января 2017
Девочки, а как ОГ определить какой в этом топе, как его растянуть и замерить?
Понятно, что спрашивают ОПГ и ОГ какой им подойдет, ОПГ еще понятно могу потянуть померить
Пьера Безухова• 23 января 2017
Ответ дляlollique
поржала спасибо
автор Сердючка • 23 января 2017
Ответ дляlollique

Написала я, так написала
Замеры конечно же)
Пьера Безухова• 23 января 2017
Ответ дляСердючка
замеряйте ОГ и напишите...можете написать покупателю какой у вас ОГ и что он вам мал...это поможет лучше сориентироваться
lollique• 23 января 2017
Ответ дляСердючка
Пишите в нерастянутом в день и указываете - тянется на 5см, например

Пьера Безухова• 23 января 2017
Ответ дляСердючка
не нужно его растягивать, замеряйте в спокойном состоянии, и укажите, что это замер в нерастянутом виде, и что он тянется хорошо
lollique• 23 января 2017
Та шо за)))
*В день - виде
автор Сердючка • 23 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
у меня ОГ B, спрашивает девушка на С подойдет или нет? уже 3ья.....
Аня_я• 23 января 2017
Сами ничего не тяните, замеры в спокойном состоянии, дальше пусть решают, иначе устанете свой топ по стране катать
Простоваля• 23 января 2017
Ответ дляlollique

Написала я, так написала
Замеры конечно же)
А че,прикольная очепятка)
автор Сердючка • 23 января 2017
Ответ дляАня_я
т.е. только замеры, а что делать с вопросами подойдет или нет?
Пьера Безухова• 23 января 2017
Ответ дляСердючка
о Господи) напишите ей сколько у вас в см) и замер...и все) пусть сама решает подойдет или нет...а то насоветуете еще, будете потом возвраты принимать))
Я такое• 23 января 2017
Оденьте на себя и сфоткайте, а в объявлении напишите свои параметры и замеры топа в не растянутом виде.
Пьера Безухова• 23 января 2017
Ответ дляСердючка
напишите: я вам написала все замеры, принимаете решение вы...и усе)
автор Сердючка • 23 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
спасибо!

автор Сердючка • 23 января 2017
как тяжело продавать(((((
lollique• 23 января 2017
Ответ дляПростоваля
А че,прикольная очепятка)
А если еще после ’засеры’ запятую поставить, так ваще))
Играюся• 23 января 2017
нічого не розтягуйте
просто покладіть та поміряйте
Играюся• 23 января 2017
Ответ дляСердючка
пишіть не знаю (просто перекладають на вас відповідальність) не підійде напишуть так ви ж писали що має на мене бути!!! мошейніцааа)))
автор Сердючка • 23 января 2017
Ответ дляИграюся
спасибо!
я потому и спрашиваю, не хочу быть виноватой((
Душка-свекровь)))• 23 января 2017
Ответ дляlollique
а я уж подумала, что не в теме....отстала от жизни, термины новые