Ще з цiкавого Алиэкспресс. Нарушили сроки доставки, деньги не отдают. +13 Хто користується Tunnel Bear? +9 Нотино! +14 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али? +132 Answear не возвращают деньги +12 Совсем уже охренели. +24 Давайте делиться удачными находками! +51 Когда-то я вам советовала самую крутую покупку с Али- проэктор, ваша очередь! +12 А после этого нового сбора в ЕС, действительно невыгодно на Али заказывать, прим +26 Zalando заблоикровал меня, вас тоже??? Кто-то пробовал разблокироваться? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?12+22512 Отношения с невесткой8+2138 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+1636 Тяжелая и неудобная правда 7+1537 Ваша жизнь и старые родители 4+1144 Девочки общий сбор5+1035 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией4+1024 ещё
Сейчас читают! Чи вийде у Зеленського до зими? 4+564 Тяжелая и неудобная правда 7+477 Те кто пишет про завышенные цены на аренду квартир, что у вас в голове?+461 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?12+3912 Мода и стиль+381 Дали два килограмма домашних кабачков +211 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+196