Результат:
вже голосів:
771 (48.04%)
красивое
515 (32.09%)
так себе
319 (19.88%)
никакое
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Ответ дляГлаголица
у автора на фото симпатичнее намного.
Я и о говорю о том, что на каталожном фото эти платья выглядят иначе. У автора фото тоже именно каталожное. А как сядет в жизни, будет видно по приезду.
Но мне они не очень, именно по качеству.
Повелитель интернета• 24 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
мне нравится платье, достойно смотрится. Любители пышных тортов конечно не оценят, но для девочки 9-10 лет как раз то, что надо. Моя б тоже такое надела
я не фанатка пышных платьев,но это не оценила.
Диверсификация• 24 января 2017
Ответ дляГлаголица
Я за ярко-желтые аксессуары. Красный не для малышки.
Для какой малышки? Люди, вы вообще читаете автора или сами додумываете ? Выпуск из начальной школы, детям 9-10 лет
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Ответ дляМааарковная
девочки те кто пишет унылое- а если дополнить аксессуарами - сумочка и т.п,?
Отличное платье, особенно если туфельки красивые к нему. Скорее всего ведь будет жарко, в синтетике ребенку не очень хорошо будет.
Ламборджини• 24 января 2017
у нас такое было в прошлом году вашей фирмы .Вроде каталожное фото не очень, а смотрелось классно, нежно и по-весеннему
ОхиИВздохи• 24 января 2017
трудно сказать, фасон не плохой. Все зависит от ткани. Если ХБ - то простое, если что-то типа жакарта - то может быть.
Лучше подойдет брюнетке, нежели блондинке или шатенке.
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Повелитель интернета• 24 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вот наше платье, в прошлом году выпуск был
классное!
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
Платье на выпуск из сада, платье на выпуск из нач. школы, платье на выпуск из 8-го класса и т.д.
Люди остановитесь!!!!!!!
Скажу вам больше - я и в почти 40 люблю платья, и с радостью бы их покупала себе каждый месяц. Зачем останавливаться?)))
Мааарковная
• 24 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
очень красивое
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
классное!
Спасибо) Недорогое, вайкики
ОхиИВздохи• 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Фирма платьев, типа вашей
Например, на картинке оно смотрится так
А на детях из отзывов - совсем никак. И даже яркий, красивый и праздничный желтый цвет не спасает.
Например, на картинке оно смотрится так
тем не менее автор того поста пишет ’перфект дресс’
Повелитель интернета• 24 января 2017
Ответ дляДиверсификация
даже 10-11
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Ответ дляМааарковная
очень красивое
Спасибо) Смотрелось симпатично на дочке, волосы я ей дома накрутила на плойку, ей локоны хотелось, а туфельки вообще купили в Ашане (балетки молочного цвета), за 200 грн., они конечно не качественные, но смотрелись хорошо и как ни странно потом были любимые.
Не стесняюсь• 24 января 2017
Ответ дляПросто звязда
Мне нравится, со вкусом, элегантно. Но бантик лишний сзади
а мне наоборот- бантик все и спасает
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Да, пишет. Ей большое спасибо, что приложила и фото к отзыву :)
ОхиИВздохи• 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
вот так и надейсся на отзывы
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Ой, пока гуглила, смотрите, какую прелесть я нашла ))) правда, не для десятилетки, и тоже серенькое )))
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
Я не к кол-ву платьев.
А к панацеи про выпуски, там, там, там. Сплошной ’ВЫПУСКНОЙ’.
Для чего?
Наверное, скорее как ’выдох’ после ДПА - у нас дети все переволновались сильно, а потом мы им устроили небольшой праздник, попрощались с учительницей, директор торжественно поздравил с окончанием младшей школы. Не знаю, нужно ли это на самом деле, но детям понравилось, и у нас все было без лишнего пафоса и без бальных платьев, но аниматор очень их развеселил, дети наплясались, наигрались, они еще такие детки на самом деле))
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
вот так и надейсся на отзывы
Да, за фото всем отписавшимся - моя искренняя симпатия! ))
былоИпрошло• 24 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
я на такое смотрю
Классные! Где искать подскажите?
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
в нексте есть платья интересные
Очень красивые, некст очень люблю - платья всегда со вкусом.
Ответ дляXвостокрутелка
Кто это всё придумывает? Кто положил начало?
В каком году такое было придумано?
Директору дарили подарки, учительнице дарили подарки?
В каком году такое было придумано?
былоИпрошло• 24 января 2017
Красивое платье. Прическа, туфельки, и будет красота нежная. У нас постоянно выпуск из сада, новый год, последние звонки 2х классов, 8 марта - все в тортах из лебедей, а моя - в подобных платьях нежных по фигурке. И ей все равно, что она не в пышном свадебном, и выглядит девочкой, а не тортом. И мне очень нравится.
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
В каком году такое было придумано?
Подарок только учительнице дарили, и то очень скромно, кто начало положил - понятия не имею)), у нас в классе на собрании обсудили - альбом сделать (фото большое+фото общее), ну и какой-то небольшой праздник детям. Уложились в достаточно скромные суммы, не помню точно, но по-моему альбом около 150 грн., сам выпускной (по сути, оплата аниматора) - тоже пирмерно так, сдавали в течении года, так что по бюджету никому не ударило. А дальше - кто хотел, в кафе, кто хотел - домой. Мы погуляли еще с двумя-тремя подружками, мороженое+веревочный парк.
Я сама не любитель пафоса и дорогущих выпускных, но у нас мне все понравилось. Хорошо было и детям,и родителям.
Удачная• 24 января 2017
Ответ дляМааарковная
очень красивое
Платьице милое, но лучше обыграть аксессуарами. Хотя, если их нужно спец. покупать под него- то может выгодней присмотреть запасной вариант)))) а этим просто пополнить гардероб
Диверсификация• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
Я не к кол-ву платьев.
Для чего?
действительно. Зачем детям праздники? Пусть привыкают пахать и никаких развлечений!
Кто хочет - покупает платье, кто не хочет - не покупает и идет в чем есть. И да, это выпуск! Это прощание с начальной школой, средняя школа - это уже совсем другое.