svetik1980• 24 января 2017

Девочки как вам платье для выпуска из начальной школы?

Результат:
вже голосів: 1605
771 (48.04%) красивое
515 (32.09%) так себе
319 (19.88%) никакое
мадамГрицацуева• 24 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вот наше платье, в прошлом году выпуск был
Очень красивое, где брали? Для ДР или выпуска с 4 класса самое оно.

автор Мааарковная • 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да, пишет. Ей большое спасибо, что приложила и фото к отзыву :)
нашла в продавалке, наверное зависит от модели, тоже эта фирма
Носки на подтяжках• 24 января 2017
у нас такое будет
cezyk• 24 января 2017
Ответ дляДиверсификация
действительно. Зачем детям праздники? Пусть привыкают пахать и никаких развлечений!
Кто хочет - покупает платье, кто не хочет - не покупает и идет в чем есть. И да, это выпуск! Это прощание с начальной школой, средняя школа - это уже совсем другое.
Эти праздники делаю только потому что это модно сейчас.
Не думаю, что 100% детей это хотят.
Шмоточницаца• 24 января 2017
Ответ дляМааарковная
я тоже думаю срезать его
не нужно
Таракашечка• 24 января 2017
Автор, мне платье очень понравилось. Себе добавила, буду ждать скидку. Обязательно куплю. К платью вижу туфельки розовые (типа металлик) и в волосы бантик тоже розовый. С платья бант не срезать.
Доставучая• 24 января 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Как всё усложнилось сейчас((( Мой сын сейчас в 9 классе и всего лишь 5 лет назад было принято отмечать окончание начальной школы сладким столом для детей+ аниматор. Дети приходили в повседневной одежде и девочки даже в джинсах или лосинки+футболка ... А сейчас такой праздник устраивают, вроде бы они школу заканчивают. а не 4 класс...
Да, Вы правы. Я сама была в шоке, когда сказали, что будут ’отмечать’ выпуск из начальной школы скорее всего в ресторане (по 1500 грн. предварительно сбрасываются). На мое замечание, что выпускной после 11 класса, то есть по окончанию школы, сказали, что я отстала от жизни, и помимо выпуска из начальной школы, есть еще выпуск из средней и старшей школы. Вот так.
Диверсификация• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
Не думаю, что 100% детей это хотят.
в смысле? на самом деле дети праздника не хотят?)) это их родители заставляют?
smilingsky2010• 24 января 2017
автор, платье красивое, не слушайте никого. и девочка у вас замечательная, яркая брюнеточка, как раз такое нежное платье подойдет

Грабля• 24 января 2017
Мне нравиться платье, и бантик придает нарядности. Добавить чуть ярче туфельки и аксессуар в волосы. И дочь яркая, не будет смотреться серо и уныло в платье. Потом можно одеть будет, на ДР или другие праздники. Платье не на один раз.
Лапка• 24 января 2017
Ответ дляГлаголица
Я за ярко-желтые аксессуары. Красный не для малышки.
Желтое к светло-серому...по мне лучше голубой или бирюза...
smilingsky2010• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
Не думаю, что 100% детей это хотят.
Удалено администрацией...
smilingsky2010• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
Платье на выпуск из сада, платье на выпуск из нач. школы, платье на выпуск из 8-го класса и т.д.
Люди остановитесь!!!!!!!
вы спонсируте все выпускные?)) с чего такая реакция
Лапка• 24 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
По поводу пышных платьев на выпускной в садик. У сына 3 года назад был выпускной в саду, так вот к моему удивлению все девочки кроме 1 были как вы говорите в прынцессных платьях. И действительно девочка в обычном выглядела не очень нарядно по сравнению с другими, и настроение у нее было испорчено и это было видно даже мне, постороннему родителю. В этом году дочь заканчивает сад, и я вижу как перед каждым утренником девочки рассматривают и восхищаются платьями друг друга. И я естественно куплю ей то платье о котором она мечтает, а она как большинство маленьких девочек мечтает быть принцессой. И мне абсолютно все равно что будут думать по этому поводу другие мамы. Действительно во взрослой жизни у женщин не так много поводов чувствовать себя принцессами. Так пускай несколько таких моментов будут у ребенка еще в детстве. Платье уже купила, нужно было видеть сколько было восторга в ее глазах, когда она доставала его из под елки. Купила ей такой.
очень нежное.мне иногда кажется,что самые большие противники ’принцессных’ платьев-это мамы мальчиков.
cezyk• 24 января 2017
Ответ дляДоставучая
Вы меня убили.
Так у нас в стране нет школьной программы достойной, дети перегружены инфой, родители доплачивают за репетиторов и т.д.
автор Мааарковная • 24 января 2017
Ответ дляsmilingsky2010
спасибо
smilingsky2010• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
Кто это всё придумывает? Кто положил начало?
В каком году такое было придумано?
Директору дарили подарки, учительнице дарили подарки?
у меня был выпускной из младшей школы, мне 33
cezyk• 24 января 2017
Ответ дляsmilingsky2010
Удалено администрацией...
вы провидец?
Лапка• 24 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
трудно сказать, фасон не плохой. Все зависит от ткани. Если ХБ - то простое, если что-то типа жакарта - то может быть.
Лучше подойдет брюнетке, нежели блондинке или шатенке.
гипюр.

smilingsky2010• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
вы провидец?
просто предположение. когда у меня не было детей, меня очень смешили выпускные из садика
Семенна Семеныч• 24 января 2017
Ответ дляМааарковная
да вроде ничего
красивая
smilingsky2010• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
Вы меня убили.
а у нас еще очень долго будет жопа, поэтому нужно расслабляться и самим себя радовать)) в цивилизованных странах таким не страдают, у них и так все в шоколаде
ЖонДуан• 24 января 2017
Ответ дляЛапка
Я мама двух мальчиков и абсолютно не против пышных платьев. Я не рассматриваю детали платьев, где бантик, стразы или сумочка, но вижу какие они счастливые в тех платьях, которые хотят. Хочет пышное - пусть будет пышное, задача мамы тут скорее подобрать подходящее, красивое, с хорошей тканью и не делать боевую раскраску индейца на лице. А длина - это такое. У нас никто не падал за эти годы в длинных платьях.
cezyk• 24 января 2017
Ответ дляsmilingsky2010
дело не в наличии детей,
дело в том, что если один кто-то скажет ’для чего, объясните?’ - его заклюют,
Лапка• 24 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Соглашусь с Вами,не люблю когда девочкам делают макияж.Вульгарно смотрится.
Доставучая• 24 января 2017
Ответ дляcezyk
дело не в наличии детей,
А мы не пойдем в ресторан, так с ребенком решили. И плевать мне на то, что другие родители будут думать. Я найду применение этим деньгам.
Люблю Поумничать• 24 января 2017
С точки зрения мамы - очень элегантное - но надо спрашивать у ребенка, потому что главное не что скажут другие мамы, бабушки , тети про платье Вашего ребенка - а нравится ли платье самой девочке - или она, например, хочет с 5 пышными юбками, ’как у Оли’.
cezyk• 24 января 2017
Ответ дляДоставучая
Это ваше право, вы делаете его для себя и ребёнка.

Я против того, что эти ’ВЫПУСКНЫЕ’ делаются на показ, как дань моде.
Вот и всё что я хочу донести до людей. Т.к. никто не слышит меня, а как же девочки (мамы), кот. не могут себе позволить этот выпускной, их деткам тоже это тяжело объяснить, т.к. у Вали есть платье, а у Маши его нет, ну нет его.
Рыжик-пыжик• 24 января 2017
Девочки, у всех будут такие торжественные выпускные из 4 класса? Платья красивые, а куда вы их детям оденете? Праздник в школе, в кафе или...? Класс моей дочери в этом году тоже из начальной школы выпускается. Везём детей в поездку и мероприятие на природе... Похоже, мы одни такие по-простяцкому?
yana borozenec• 24 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Только в селах в коктейле и ходят в магазин, а на дискотеке не оценят - ’паедок’ мало.