Улыбчик• 24 января 2017
г.Кривой Рог- г.Познань. Как ехать? Чем лучше?
г.Кривой Рог- г.Познань. Как ехать? Чем лучше? Чем дешевле? Безопаснее поезд, если поездом, как пересадки?
Улыбчик
• 24 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Поездом безопаснее, дешевле автобусом. Я езжу через Львов.
с Львова до Познани? Сколько стоит билет?
Рогнеда Карповна• 24 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Я в Познань не ездила, в Краков и Варшаву только. Погуглите, ездит и поезд, и автобус. Можно в сервисную кассу вокзалов на Долгинцево, Роковатой или Червоной зайти и поинтересоваться расписанием и стоимостью поезда Львов- Познань.
ВундерКИНГ• 24 января 2017
До Львова поезд, из Львова до Познани автобус, забронировать можно заранее.
Улыбчик
• 22 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
Автор,чем в итоге поехали?
Автобусом. Нормально доехала. Через босфор.юа 550грн.