3@йk@• 05 сентября 2012
Писяет ли ночью Ваш ребенок?
Мамочки, понимаю, что для кого-то мой вопрос может показаться глупым, но всё же у меня есть сомнения по поводу нашей ситуации...
Сынишке 3,5 года, ночью не писяет до самого утра, для меня это кажется ненормальным, потому что и я, и он "водохлебы", и я всегда 1-2 раза за ночь в туалет хожу, а вот сыночек нет...
У кого как с этим дела обстоят?
Буду благодарна за обмен опытом!
У кого как с этим дела обстоят?
Буду благодарна за обмен опытом!
Алена Золотарская• 05 сентября 2012
Моей дочке 2г3мес, с 2-х спим без подгузника, уписивалась месяц от силы, ходит в туалет перед сном, а потом уже утром. Я тоже:)
Аноним• 05 сентября 2012
ой да радуйтесь, плохо вот как у моей подруги 8 лет и до сих пор ’рыбу ловит’ по ночам. У меня сын 2 года тоже по ночам не писяется,но бывает, я заметила, когда болеет то может и надзюрить
Inna Medvetska• 05 сентября 2012
нам 4 роки, майже ніколи не встаємо вночі в туалет, може раз в місяць.
Hungry Annie• 05 сентября 2012
дочке 2.8 ..бывают конечно промахи..но чаще всего спит сухая
возможно писяла, пока ела грудь на ночь и ложилась спать рано..только 3 дня как ’отлучила’ - она стала засыпать вместо 6 вечера в 9-10 и следовательно, писяет перед сном значительно позже и этого хватает
LittleBlondy• 05 сентября 2012
мы 2.3 когда как-обычно разочек среди ночи. бывает и не просыпается. бывает и какать встаем:) когда бабушка перекормит за день. так что индивидуально. я бы на Вашем месте не переживала, понаблюдайте днем, не терпит ли малыш. если нет-все ок.
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2012
еще 2-х лет не было - перестала, даже будучи на ГВ. и даже если выпьет стакан чая перед сном. спит от 9 до 12 часов.
Аноним
• 05 сентября 2012
Всем спасибо, девочки, Вы с одной стороны меня успокоили, то, что мне то хорошо, я согласна, но я переживаю больше за другое - невредна ли для почек столько долгая задержка мочеиспускания?
Ответ дляАноним
У меня дочка уже в 1,4 ходила на горшок и памперсы уже не одевали.а в 1,8 уже и ночью спала до утра без памперса ине писалась.но как то свекровь забрала ее на недельку в село,так ребенок после этого до сих пор писаеться,а нам уже 2,7.Бужу ее ночью в часа 2 писать,бедная плачет что разбудила,а как иначе.