Аноним Завхоз• 24 января 2017
Девочки,помогите выбрать платье,фото внутри
для работы в банк, на каждый день
Регионщица• 24 января 2017
второе и четвертое. Первое пляжное, третье - больше спорт и для прогулки
Мюллерная• 24 января 2017
Нужно только одно выбрать? Я бы второе и четвертое взяла, для разнообразия
Аноним Завхоз
• 24 января 2017
Ответ дляМюллерная
хочу тоже два, но 4 в нексте размер 8,не знаю влезу в него?
Черепаха Тортила• 24 января 2017
если одно нужно выбрать, то 4
2 скучновато и как у всех, а под 4 и блузочку можно
ПесиКот• 24 января 2017
4 - отличное платье, но не для работы! Какой деловой стиль предполагает открытые плечи и подмышки?))) а с блузкой оно будет как мешок.
Белочкой зови• 24 января 2017
2.4.|а у вас нет дресс кода?я ,когда в банке работала,белый верх,должен был быть
Аноним Завхоз
• 24 января 2017
Ответ дляБелочкой зови
Сижу в банке,бухгалтер торговой точки, да, сейчас все по старому,белый верх,но меня пока не коснулось
Белочкой зови• 24 января 2017
Ответ дляДикая Роза
аа,это хорошо,мне нравятся 2 и 4