Лунтик-паунтик• 24 января 2017
Дача по Киевом.Стоимость
Присматриваю хорошую дачу на лето под Киевом.
Вот предлагают хорошую 2-х этажную дачу в Михайловке -Рубежовке , 20 тыс в мес.
Это дорого?
Прячусь от Всех• 24 января 2017
дорого,на Позняках можно снять за 7 тыс.грн. Вода горячая, с.у.в доме.
Блины со смайликами• 24 января 2017
автор, а где Вы ищите дачи для аренды? Сама бы хотела на все лето снять под Киевом....
Лунтик-паунтик
• 24 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
я ищу в пределах 70 км от Киева.
хороший дом, с удобствами, нормальными кроватями, комнат 3 минимум, водоем купательный в пешей доступности.
Лунтик-паунтик
• 24 января 2017
Ответ дляtv-ukr
Смотря что там. Вообще не дешево. Мы искали дом для себя прошлым летом в пределах 10-12 тыс, варианты были.
У Вас уже есть опыт поиска аренды дачи, можете посоветовать, когда лучше заниматься поиском сейчас или ближе к лету?
Блины со смайликами• 24 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
я ищу в пределах 70 км от Киева.
я имела ввиду на каких ресурсах?
Лунтик-паунтик
• 24 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
я имела ввиду на каких ресурсах?
olx
Перемелица• 24 января 2017
Снимали 3 года назад дом в Ворзеле, сруб, 2 этажа, 3 спальни, кухня, гостиная, камин, охраняемая парковка, мангал,, детская площадка, бассейн общий на 3 дома-30 тыс.
Блины со смайликами• 24 января 2017
Ответ дляПеремелица
фото есть?
Ответ дляЛунтик-паунтик
Искать можно и сейчас, есть объявления сдам на летний период. Но лучше за месяц до того как. Предложения более актуальные. Я искала на Реалт Юа, олх, дом риа Юа. Смотрела в основном Пущу, Ирпень - я искала дом в лесу и с озером не далеко ну и что б мужу на работу не далеко ехать.
Нам эта тема понравилась очень и вот уже свою дачку строим)) сейчас земля подешевела очень и можно поставить недорогой маленький домик и наслаждаться свежим воздухом!