Научительница• 24 января 2017
Почему никто не знает, что от России до США всего 4 км?
Оказалось, что никто из моих знакомых этого не знает. Остров Ратманова принадлежит РФ, а остров Крузенштерна принадлежит США, между ними пролив в 3,8 км.
Научительница
• 24 января 2017
бери лодочку и плыви и не надо трансатлантический перелет устраивать
всегдаДаДа• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
ну да,а потом пешочком через всю Америку до пункта назначения) да и до Ратманова может быть изначально далековато)
Научительница
• 24 января 2017
Почему люди верят в статистику численности населения? А где все люди, где эти все 7 млрд. на Земле? В моем городе якобы 70 тыс. , в городе 10 школ, в них учится 6000 учеников, а где остальные взрослые ? И так во всем мире, посмотрите улицы по гугл карте, пройдитесь в онлайн. , да в любом городе нет даже столько рабочих мест, нет столько пенсионеров как заявлено.
Научительница
• 24 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
так по США самолетом потом намного быстрее будет и дешевле
Распутница• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
В Китае и тд
Научительница
• 24 января 2017
Ответ дляРаспутница
В Китае и тд
посмотрите сколько в Китае незаселенных земель. На Планете города занимают меньше 1% от общей площади Земли.
Думы мои думы• 24 января 2017
Задолбулька• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
нчесе, я как то и не думала, что на накалывают. вы думаете массоны так пенсии себе лишние списывают?
Думы мои думы• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
Так давайте снова на Целину!!!! Заселять и облагораживать!
всегдаДаДа• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
а до о. Ратманова добраться? например,из другого конца России?
Научительница
• 24 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
думаю, что не только пенсии
Научительница
• 24 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
до Чукотки на самолете можно или на вертолете
Задолбулька• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
вы уже план побега продумываете?))
Научительница
• 24 января 2017
Ответ дляДумы мои думы
целины не так много на самом деле, намного больше занимают леса, пустыни, пашни и просто необжитые территории.
Пописанная парта• 24 января 2017
Я таки знаю, шо там рядом, и вы меня обидели , не надо таких слов
Задолбулька• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
ну во если леса, это же не плохо, значит человечество еще не все уничтожило.
Налитое яблочко• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
всегдаДаДа• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
ага,из Смоленска,например. на вертолёте. или на самолёте,через всю Россию, до Чукотки. намного проще,да)) а потом через Америку на о.Ньюфаундленда,например))
Дюймовочка• 24 января 2017
Ответ дляНаучительница
Все в Киеве)))) Наверное миллионов 7 уже

Помню, когда заявляли, чтр в Киеае 3 млн населения, улицы были пустые-)))) Транспорт и дороги тоже. А сейчас - мамадарагая

Научительница
• 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
я писала о своих знакомых, что не знают.
Научительница
• 24 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Это вы недавно создавали тему о теории эволюции ?
нет, не я.
Научительница
• 24 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
еще не все, еще 11% занимают леса
Семен Семеныч• 24 января 2017
Это не просто 4 км, это Берингов пролив. И кстати, зимой там половина его замерзает нафиг и плыть около 2х км всего, остальное можно на собачках по льду проехать))
Семен Семеныч• 24 января 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это Казахстан теперь, уже заселенный, облагороженный и даже Сибирская магистраль им построена. И космодром - основной источник дохода))