Lerushe4ka• 24 января 2017

Детский летний лагерь. Помогите

выбрать название, пожалуйста. Мнения очень разделились. Буду признательна если проголосуете. Лагерь под Киевом на берегу Днепра, для деток от 8 до 15 лет. Направленность, помимо отдыха - тренинги по развитию коммуникативных и лидерских качеств. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 23
8 (34.78%) Team Line Camp
5 (21.74%) Campo Verde
4 (17.39%) Just Cool Camp
3 (13.04%) Зефир
2 (8.7%) Target Camp
1 (4.35%) Ай да лагерь
Анжелика1• 24 января 2017
А где вариант ’ничего из предложенного’?

автор Lerushe4ka • 24 января 2017
Ответ дляАнжелика1
А для чего?
Анжелика1• 24 января 2017
Ответ дляLerushe4ka
А для чего?
Как по мне, почти все названия плохо выговорить и запомнить, мне кажется, не совсем удачные варианты
автор Lerushe4ka • 24 января 2017
Ответ дляАнжелика1
Спасибо за мнение.
Lukids• 24 января 2017
Ответ дляАнжелика1
’ЗЕФИР’ - безусловно плоховыговариваемый вариант и капец как тяжело запомнить...Запишу, что бы не забыть

’Campo Verde’ - классное название лагеря. В переводе - ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА!!! Ну, круто же
Scylla• 24 января 2017
Все плохо. Если лагерь не языковый, к чему эти английские слова?
Зефир и айдалагерь неинтересно. Хотя, возможны, если есть концепция подходящая.
автор Lerushe4ka • 24 января 2017
Ответ дляLukids

Спасибо. Мне тоже нравится Campo Verde. Но большинство решило иначе.
автор Lerushe4ka • 24 января 2017
Ответ дляScylla
К тому что многие дети и их родители прекрасно знают английский и для доменного имени проще будет.
Анжелика1• 24 января 2017
Ответ дляLukids

А при чем здесь зефир к детскому лагерю? Это не тяжело запомнить, но просто неуместно название. Зеленая поляна, кстати, вариант гораздо лучший, чем Кампо Вэрдэ

Scylla• 24 января 2017
Ответ дляLerushe4ka
Это понятно. Но почему все так любят иностранные слова вставлять где ни попадя? Украинское или русское название считаю более уместным.
Ну то так. Вы спрашивали мнение, а это всего лишь мое личное.
Удачи Вам в хорошем деле.
автор Lerushe4ka • 24 января 2017
Ответ дляScylla
Удачи Вам в хорошем деле.
Так ведь и Вы спросили - я ответила. Спасибо за пожелание:).
автор Lerushe4ka • 24 января 2017
Ответ дляАнжелика1
А Карамель при чем:)? Но тем не менее такое название есть - и оно вызывает довольно приятные ассоциации. Или название многих жилых комплексов. А Зеленая поляна, как на мой взгляд, уж очень советское по восприятию. Ну, и как видите, есть не согласные с Вами - для этого и опрос.
Анжелика1• 24 января 2017
Ответ дляLerushe4ka
Опрос как раз не очень информативен, потому что выбирали ’из того, что было’. Мне, например, ближе именно простые запоминающиеся названия на родном языке, хотя я тоже хорошо знаю английский. Но все люди разные и это дело вкуса
автор Lerushe4ka • 24 января 2017
Ответ дляАнжелика1
Так я же опрос делала из своих соображений:) В любом случае, всем огромное спасибо - все отзывы ценны.
Lukids• 25 января 2017
Ответ дляАнжелика1
’зефир’ как и прочие ’сладкие’ названия всегда ассоциируются с детством - это что-то нежное, ароматное, летнее, ну и вкусное)))
название тоже прикольное, каждое из предложенных имеет право быть.
Мне кажется все же на англ. языке - это как-то более по молодежному, учитывая возраст детей. Вы обратите внимание....сейчас вся молодежь, тинейджеры придумывают ники (имена) на иностранных языках и посещают заведения с необычными названиями - это модно. И это мое мнение!
Удачи автору в крутом проэкте
автор Lerushe4ka • 25 января 2017
Ответ дляLukids
Удачи автору в крутом проэкте
Спасибо большое за мнение и пожелание:)
Svetla_1• 13 апреля 2017
Мы ездим в футбольный лагерь. Тут и условия нормальные, и бассейн, и конкурсы, и зарядка, и тренировки, и питание по 5 раз тоже ХОРОШЕЕ. никаких мобилок или планшетов, все все время на улице и под присмотром, короче кайф)
мы ездим со школой куда ходим на футбол http://farr.com.ua/childrens-camp/
В этом году и дочку свою отправляю со старшим сыном,а то он приехал в прошлом году оттуда, дочка так обиделать на нас, что без неё поехал)