ЕлькиПальки• 24 января 2017
посоветуйте беговел на 3 года
Опытные мамы, подскажите какой выбрать из этих:
Беговел Kinderkraft 2 way или
Беговел Super bike sport
Остановила выбор на этих двух, но может вы посоветуете другой, только не Milly Mally
Беговел Kinderkraft 2 way или
Беговел Super bike sport
Бабочки в моём животе• 24 января 2017
Дочка с 1,7 до 3,5 каталась на азимуте с надувными колесами. Супер беговел по качеству. Нап нем наши друзья и до 5 катались. Просто мы в 3,5 пересели на 2 колесный велик
Азимут очень крепкий, неубиваемый и цена не дорогая. И высота сиденья позволяет долго ездить. Они сейчас есть с разными диаметрами колес для разщного возраста. Тот что у Вас на фото вам на сезон хватит (по высоте подьема седла). На след год маловат будет
ЕлькиПальки
• 24 января 2017
Ответ дляБабулька
я дочке брала супер байк на надувных колесах , ездила с 2х лет.
бомба!!!
а до скольки лет?
ЕлькиПальки
• 24 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
вес 5,5 кг - тяжелый
Бабулька• 24 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
а до скольки лет?
ну 4 еще ездит иногда. но сидушка уже маловата.
еще , в беговеле смотрите что б высоко сидушка поднималась
Бабулька• 24 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
вес 5,5 кг - тяжелый
вот и дочка не смогла поехать на нем , тяжелый . и была высоко сидушка , ниже не опускалась
Бабочки в моём животе• 24 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
вес 5,5 кг - тяжелый
А Вы его носить собираетесь? Или ребенок кататься будет? ребенку ехать абсолютно не тяжело. Физика)) Я тоже за вес перживала в итоге все ок.
В 3,5 пересели на двухколесный с 14 колесами, так он вообще 10 кг весит (от кузинов по наследству достался). Ребенок отлично ездит, велик же катится, он его не несет))
Я бы рекомендовал страйдер. Вес меньше 3х кг, ездить можно с 1,5 года и до 5 лет. И да, вес очень важен, те кто говорит что ребенку же его не носить, пусть понаблюдают как детки врезавшись в какое-то препятствие пробуют поднять руль и переставить колесо - у кого беговел легче это получается, у кого тяжелый - бросают или слазят и тащат в руках. Для тех кто верит в физику - попробуйте проехать на велосипеде весом 25кг и к примеру 12. А потом представьте каково это маленькому ребенку весом 15кг сдвинуть с места махину с собственный вес? Да, он безусловно поедет, но вот на сколько хватит силенок? Другие дети на легких великах или беговелах смогут кататься часами, а ваш минут 20-30 от силы...
ЕлькиПальки
• 06 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Отличный вариант на 3 года
спасибо, интересный вариант, но дорого