Кумушка• 24 января 2017

Подскажите fragrancenet.com принимает наши карты и шипит на форвардов?

Tanya_N• 24 января 2017
Карты принимает, не шипит на МФ.

Здрасьтенька• 24 января 2017
Ответ дляTanya_N
Карты принимает, не шипит на МФ.
А как же посредники возят?
Tanya_N• 24 января 2017
Я выкупаю fragrancenet.com. Все заказы, что оформляла на МФ - отмена на следующий день. Написала им письмо, ответ - не шипим на склады. Выкупаю своей картой Приват, но на физический адрес США. А Вы думаете, что посредники только МФ пользуются? есть магазины, что не шипят на МФ. Мейсис и подобные магазины, посредники тоже возят, верно?
Mattilda• 24 января 2017
Принимает и шипит на ЮЭ,выкупаю постоянно
Билинг и шипинг заполняем одинаково,после заказ приходит письмо подтвердить билинг адрес.
Отвечае так :мой шипинг ...(американский),мой билинг ...(свой домашний адрес)
Пленница SexShop-а!• 24 января 2017
Вика, благодарочка Вам