Беззубовна• 24 января 2017

Девочки, как определить или проверить мч с СЗ?

Общаюсь с мч около месяца, очень мне нравится, бросил ссылку на себя в соцсетях, дал свой тел, я морожусь - не даю)) У него, как принято у мужчин аж 2 фотки))) на странице (может для друзей и больше, но добавляться пока не хочу, мало ли что). В личку высылает фото по просьбе (даже с детками себя показывал, точно его - похожи очень).
Как определить когда более менее можно человеку доверять, давать контакты, свои страницы в соцсетях и т.д.? Может есть по опытнее девочки и знают что нужно попросить, подскажите. (Я додумалась только схитрить так: шутили по поводу пальцев и попросила выслать фото руки - выслал, потом дальше думаю а вдруг это заготовленые фотки, тут же прошу дай именно ладонь - выслал.)
Тоска в носках• 24 января 2017
никак

всемВсёИмного• 24 января 2017
что, опять высокий иностранец, которого Вам нагадали в детстве :)))
сидите возле мужа и радуйтесь своей реальной жизни!
Чу Ча• 24 января 2017
купи новую карточку мобильную, создай липовую страницу в вк как у него 3 друга с потолка и 5 фоток.
Играюся• 24 января 2017
Боже как Вы сложно общаетесь с мужчинами....(((
Aleksakievua• 24 января 2017
Шо то не в гоняю в вашу хитрость: фото руки
Это типа тест на наличие обручалки ?
Или вы хиромант?)
Или размер проверяете?
автор Беззубовна • 24 января 2017
Ответ дляИграюся
расскажите как лучше?
автор Беззубовна • 24 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
обычный наш, не модель, но приятный.
хм, возле мужа...?
Решка7777• 24 января 2017
а смысл ? еще ничего не было, вы даже телефонами не обменялись.
ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО , а вы хотите все знать
4есотка• 24 января 2017
А что вы хотите проверить? Женат или в разводе? Так по пальцам не определить, мы с мужем не носим кольца.

Играюся• 24 января 2017
Ответ дляБеззубовна
расскажите как лучше?
Ну я незнаю может Вы монашка тогда конечно только так. Главное что мужчина уже включился в Вашу игру. Попросить фото руки...или Вы думаете он идиот что не понимает для чего?) Похоже ему нравится такая виртуальная игра но не думаю что это то что надо для выхода в реал и нормальных отношений.
автор Беззубовна • 24 января 2017
Ответ дляИграюся
честно говоря, я даже не планировала этого, само собой получилось... спросил почему не отвечала, говорю маникюр делала, оН: покажи, сфоткала - показала, а потом шутя говорю: и ты свой покажи:)), даже не думала что он отреагирует, думала отшутится, но прислал. Вои все, все получилось природно.
Играюся• 24 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Я незнаю сколько Вам лет но взрослые люди не боятся списываться в соцсетях и встречаться в реале. А Вы еще не встречались а уже проверить решили мужчинку.
Подумывающая• 24 января 2017
Один выход - общение в скайпе. Другого нет, если не реальная встреча. Я бы с детьми не знакомила, если что. Только по Скайпу можете определить характер, и по манере разговора, и по тону голоса, мимике, жестам.
автор Беззубовна • 24 января 2017
Ответ дляИграюся
Вы правы, я немного в этом плане перепуганная
автор Беззубовна • 24 января 2017
Ответ для4есотка
нет, хочу точно понимтаь что не фейковая страница на СЗ. Ведь можно копирнуть человека в соцсети и от егоимени писать и страницу бросить тогда не проблема. Получается пока не добавишь не узанешь....
coloritka• 24 января 2017
Ответ дляБеззубовна
пообщайтесь в скайпе
автор Беззубовна • 24 января 2017
Ответ дляcoloritka
пообщайтесь в скайпе
Накладная• 24 января 2017
Ответ дляИграюся
И на что проверять? Козел или нет - ни одна соцсеть не скажет))
Зовите на кофе! Сами и посмотрите