Улучшанский-Ухудшанский• 24 января 2017
У кого в комнате одноцветные стены?
Расскажите, пожалуйста, клеили однотонные обои, обои под покраску или просто красили стены?
Не могу определиться.
Ламинат купила, потолок придумала, а со стенами пока в растерянности.
Не могу определиться.
Результат:
вже голосів:
24 (35.82%)
однотонные обои
19 (28.36%)
покраска стен
14 (20.9%)
обои под покраску
10 (14.93%)
свой вариант (напишите, пожалуйста, в комментариях)
Улучшанский-Ухудшанский
• 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Белая краска
спасибо за ответ.
какую краску использовали?
Крем для арбуза• 24 января 2017
У меня везде обои фактурные под покраску, только пастельные тона. В комнате бежевый, в кухне чуть зеленоватые
фрау Гитта• 24 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо за ответ.
какую краску использовали?
Извините, уже не вспомню. Три года назад и я была глубоко беременна
Дюагональ• 24 января 2017
В двух комнатах под покраску фактурные, в одной - просто однотонные фактурные. На кухне и в прихожей с рисунком. под покраску нравятся, после ’шалостей’ ребенка все отлично закрасилось. Да и проще так обновить цвет.
Улучшанский-Ухудшанский
• 24 января 2017
Ответ дляДюагональ
спасибо))
т.е. можно хоть каждый год менять цвет под настроение? просто сверху перекрашивать?
Оле Лукойе• 24 января 2017
Флизелин + покраска. Первый раз просто оштукатурили и красили, но у нас дом старый, кое-где трещинки появились. С флизелином этой проблемы нет. У подруги стеклообои фактурные + покраска - дело вкуса, мне гладкие стены больше нравятся.
Дюагональ• 24 января 2017
Думаю, каждый год вам не захочется...когда цвет начнет тускнеть и выгорать, тогда да...обновить или кардинально изменить можно. Нашим обоям под 10 лет, если не ошибаюсь, в одной комнате один раз красили (у родителей), а там где мы с ребятенком - два)))
Оле Лукойе• 24 января 2017
Ответ дляm_alinka
У нас маленькие дети, потому стены просто покрасили. Запачкали -помыла и не волнуюсь. Вырастут сделаем что-то другое.
Мы тоже думали, что это просто антивандальный вариант, пока ребенок маленький, а сейчас мне однотонные крашеные стены нравятся куда больше любых обоев :)
Анчо Ус• 24 января 2017
Скандмнавский стиль. Стены - серые однотонные обои + одна стена в каких-то крупных цветах, , черно-белых, коричневых или еще что подобное. Очень аккуратно выглядит и дает простор для симпатичных мелочей
Анчо Ус• 24 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
что-то в этом роде хочу
Последний вариант отлично спасает небольшие квартиры, кстати