кошкомышь• 24 января 2017

гинекология

Девочки, не кидайтесь тапками, расскажите что необходимо брать с собой при посещении гинеколога, какой должна быть ТАМ "стрижка". И вообще, какие "правила" необходимо соблюдать?
Почти созрела на поход к врачу, теперь осталось собраться с силами и записаться на прием. врачей боюсь до жути.
ПуГоФФка• 24 января 2017
Врачи любят небритых.

Сегодня я не я• 24 января 2017
Смотровой набор в аптеке купите. Стрижка не имеет значения, только чистота
рукиЖимолости• 24 января 2017
Врачу абсолютно все равно, какая у вас интимная прическа. Главное, чтобы было чисто. Вы идете в поликлинику или к частному? К последнему ничего брать не нужно, а в поликлинику купите гинекологический смотровой набор, там будут и бахилы, и пеленка под попу
Ну ниче се• 24 января 2017
Они там стасиков ищут?
Янка-угомонись• 24 января 2017
я хожу в частную клинику
так что ничего с собой не беру, у них все есть

’стрижка’ такая как всегда, под ноль

если пойдете в гос клинику, то берите гинекологический набор (и не минимальный, спросите в аптеке чтобы в набор все входило — и зеркало, и пеленка, и щеточки) и деньжат побольше
Люблю Поумничать• 24 января 2017
Извините, а сколько вам лет?
...Витаминка...• 24 января 2017
Вы что, первый раз идете??

Кактус из кожезаменителя• 24 января 2017
в таких как вы, кто наплевательски относиться к своему здоровью нужно кидать не только тапками, а и чем то потяжелее
Оно само купилось• 24 января 2017
Если никогда раньше не были, боитесь и не хотите получить моральную травму, идите в частную клинику, выберите по отзывам врача. И ничего брать с собой туда не надо, и ничего стричь тоже.
KROX@• 24 января 2017
Я только в частную. Там кресло красивое, и инструменты одноразовые, и врачи не страшные.
В нашей поликлинике, как в камере пыток)))