Красавица писяная• 24 января 2017

курение в бизнес центре

ситуация. есть бтзнес цент в котором сдаются офисы. весь 4 этаж сдан под детские кружки. и вот с недавних пор именно на 4 этаже организовали курилку (ее перенесли с 3 этажа). табачный дым хоть топор вешай в коридоре. И вот я в ожидании пока нас вызовут сижу с ребенком в коридоре и дышу дымом. Неоднократно и просили и писали жалобы с подписями родителей толку ноль. Директор как резаный орет и выгоняет всех из кабинета. Махая законом о том что он должен выделить 10% площади для курения и он ее выделил. О том что это в ущерб детскому здоровью( на этаже где ходят только дети) даже слушать не стал. не нравиться не ходите. или не нравиться я найду новых арендаторов. Что можно сделать в данной ситуации?
Медсестричка• 24 января 2017
Ищите другое место
автор Красавица писяная • 24 января 2017
нам нуден именно этот педагог. именно он помогает нам с нашим аутизмом
Гореотума• 24 января 2017
Поліцію викликали?
да. они нас понимают но ничего сделать не могут. только пытались его угомоить. он их послал и все
что нет никаких идей?
Медсестричка• 25 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
что нет никаких идей?
Ну подумайте сами. Арендатор не пойдет на конфликт с директором.

Даже если вы и найдете способ воздействия, то это 100% вылезет боком вашему педагогу