24 января 2017

Подарите Анюте шанс научиться ходить Сбор на реабилитацию

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е

Здравствуйте, я мама Анны Вовкодав! Обращаюсь к добрым людям за помощью.Помогите собрать Анюте на лечение в Международная клиника восстановительного лечения г.Трускавец

Анютка болеет с рождения. Была родовая травма( асфиксия). Проявляться это все начало с годика. И мы, родители, начали спасать нашего ребенка. Сначала обследовались, поставили диагноз( Диагноз : ДЦП, атонически-астатическа форма, тетрапарез в стадии самостоятельного сидения. Эпилептический синдром. Грубая задержка психоречевого развития), а потом пошла интенсивная реабилитация. Благодаря 6 лет постоянной реабилитации ребенок не стал "растением", как нам говорили врачи после ее рождения,и что она безнадежная.
Анютка прошла уже два курса лечении в клиники Казявкина, есть успех!!: ребенок начал сидеть, а также уже делает первые уверенные шаги, но с поддержкой, появилась уверенность стоять, стала более внимательна, это только после двух курсов лечения. Анютка жизнерадостная, улыбчивая, красивая девочка, радуется каждым своим маленьким достижением.
Ребенок нуждается в длительной реабилитации. У нее действительно есть шанс научиться ходить, но на это надо немало средств. Трускавец врачи рекомендуют проходить 3 раза в год для максимального результата. Врачи дают шанс что после 3-4 курса лечения ребенок пойдет!!

Люди добрые помогите пожалуйста!! Я, мама, не работаю, так как присматриваю за ребенком-инвалидом, проживаю с мужем, (инвалид III группы),помогает мне с детьми. Есть еще второй ребенок, мальчик 2 годика. Наш семейный доход не позволяет собрать такие деньги на лечение,так как в нас все средства идут на постоянные противосудорожные препараты,а также на дополнительную реабилитацию (массаж, ЛФК, логопед,психолог, другие реабилитационные центры).

Я верю что благодаря неравнодушным людям, мы сможем Анечку поставить на ноги!!!Не будьте холодны к чужому горю!
показать весь текст
автор mfria 20 февраля 2017
автор mfria 21 февраля 2017
Здравствуйте, ну почему же к нам никто не заходит на темку? Никто ничего не пищит??
Allbina 21 февраля 2017
еще маленький + от меня на карту
выздоровления Анютке!
автор mfria 22 февраля 2017
Ответ дляAllbina
еще маленький + от меня на карту
выздоровления Анютке!
Спасибо.Дай Бог вам здоровья!!
автор mfria 22 февраля 2017
Я благодарю Бога за то что он мне послал добрых людей, которые нам помогли.Ведь без них я бессильна помочь своей доченьки!спасибо
автор mfria 22 февраля 2017
Доченька моя родная, выздоравливай скорей,
Нет для нас тебя на свете любимей и родней.
Пусть тебя скорей оставит сей болезненный недуг,
Поскорее пусть придет к тебе здоровье - друг.
Не болей моя родная, в жизни никогда,
Не знакома тебе больше будет эта пусть беда!
Выздоравливай скорей, смейся, веселись, пляши,
Обрадовать нас очень сильно ты скорей спеши!
Евгения_08 22 февраля 2017
Автор, напишите, сколько собрали и сколько еще нужно. Может, я пропустила, но стоимость курса не указана, вроде.
автор mfria 27 февраля 2017
Ответ дляЕвгения_08
Автор, напишите, сколько собрали и сколько еще нужно. Может, я пропустила, но стоимость курса не указана, вроде.
Здравствуйте, стоимость курса стоит 10 580грн.+3000грн.квартира+костюм спираль.
автор mfria 27 февраля 2017
+220грн.Маріанна Богданівна Б.Спасибо за поддержку
автор mfria 27 февраля 2017
Остался ровно один месяц!!
Собрали 11995грн.
Осталось 4005грн
автор mfria 27 февраля 2017
Хочу отдельно поблагодарить добрых людей за постоянную помощь Анютке, которым не безразлична судьба малышки. Низкий вам поклон
автор mfria 27 февраля 2017
Анютка, уже не болеет, Слава Богу!!и сново радует нас своей улыбкой!!
alisa386 27 февраля 2017
Здоровья Анечке
alisa386 27 февраля 2017
Родителям терпения
alisa386 27 февраля 2017
Пусть быстрее все наладиться
alisa386 27 февраля 2017
Темку в топ
автор mfria 01 марта 2017
Спасибочки!темку в топ!
автор mfria 01 марта 2017
+50грн. Олена Констянтиновна Ч.
Спасибо!!!
Venera80 01 марта 2017
+ от меня , пусть ваша малышка выздоравливает!
автор mfria 02 марта 2017
Спасибо, я верю мы действительно сможем научиться ходить. Для нас очень важна ваша поддержка
автор mfria 04 марта 2017
Здравствуйте, за эти дни поступлений не было.
Поднимаем темку в топ!
Помогите!
автор mfria 06 марта 2017
+50грн,Інна Миколаівна В.
Огромная благодарность Товстенко Ірина + 1000грн.Спасибо огромное всем за поддержку!!
автор mfria 06 марта 2017
На сегодня собрано 13095грн!
Осталось 2905 грн. И 27 дней!!! Спасибо всем, даже не могу выразить словами мою благодарность и мое счатье!!
Вот вот скоро ....
автор mfria 07 марта 2017
+115грн. Через терминал
Спасибо!!!
автор mfria 07 марта 2017
Форумчаны, поддержит наснас, ещё совсем чуть -чуть осталось!!Поднимаем в топ темку!!!
unso1985 09 марта 2017
Тему в топ ! Еще от нас небольшой. +
автор mfria 10 марта 2017
Здравствуйте, всем кому интересна наша тема.Извините, что эти дни ничего не писали, Анютка снова заболела и попали в больничку, откапывали. Состояние чуть наладилось, продолжаем лечится. Вечером отпишусь о поступления подробно.Спасибо
автор mfria 12 марта 2017
+17 грн. Лілія Михайлівна Д.
+200грн. Анна Олегівна Н.
+10 грн.Юлія Михайлівна М.
автор mfria 12 марта 2017
На 12.03.17 собрано 13437 грн.
Осталось 2563 грн.
03.04 у нас начинаеться курс лечения
Осталось всего 21 день
Я очень благодарна всем кто нам помог, ведь без Вас мы б не собрали такую сумму!!!!
автор mfria 19 марта 2017
Здравствуйте, купили уже билеты, 02.03 выезд!!