У меня есть возможность пройти врачебный осмотр для сан книжки в начале следующей недели. Но на выходных у меня менструация по графику (иногда даты плавают +-3 дня). Если м. начнутся по плану то ясно что к гинекологу не пойду, а если нет, имеет ли значение день цикла для осмотра и мазков? И еще вопрос как быть с другими врачами и анализами, проходить комиссию, а гинеколога если что потом?
Братья Капли• 25 января 2017
а я только недавно узнала, что нельзя сдавать мазки за неделю до месячных - будут повышены лейкоциты.
Пирожкиня• 25 января 2017
Вы спросите у гинеколога. Так будет лучше.
Анализ крови, может показать низкий гемоглобин (если будут месячные)
Моль Молливна• 25 января 2017
если вы регулярно посещаете гинеколога ,то для санитарной книжки не имеет.
сама лично проходила и в месячные. да,мазки не берут. только осмотр. но я и без санитарной книжки гинеколога посещаю
Прячусь от Всех• 25 января 2017
Ответ дляБратья Капли
А я вот от вас только что узнала))
Блондинка в Законе• 25 января 2017
Автор, у нас не спрашивали, у кого и что там идет. ( хлебозавод) Комиссия раз в пол года . На прохождение неделя. У меня раз попало на КД. Всех прошла,а гинеколога , когда смогла.