Пропеллер на 6 персон• 25 января 2017
Девочки я на грани!Все...
Жила два года с парнем,моя мама была против,так как он младше меня на 4 года(мне 30)и мы не расписаны,но нас это не смущало!И вот позавчера она высказала... и даже не ему,а его другу,какой он козёл и как он мне не подходит.Все...он ушёл,сказал что не хочет ничего говорить,типа он причина моих с мамой ссор,и если он уйдёт то у нас с ней наладяться отношения,иначе придётся выбрать или он или мама.Я очень его люблю,не представляю как дальше жить,он тоже меня любит.Ну что дальше?Как теперь благодарить маму за разбитые отношения?Я на грани...нет сил больше,честно!!!Такое в душе творится что самой страшно!
Мотылек• 25 января 2017
Тикайте от своей мамі, она свою жизнь прожила, а Вам надо строить свою, сама одумается
Невидимка Майя• 25 января 2017
Блин, но он же мужик, а не тетка истеричк. Если бы он вас любил, то никакая мама его бы от вас не отвадила. Что за сопли? Мама мной не довольна, все я убежал .... Я бы на Вашем месте заняла чуть другую позицию, чем печать и кричать вернись
ЗаведУющая• 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение
Извините за прямоту
+10000000000000000000
Невидимка Майя• 25 января 2017
Или свекры рассказывали моему мужу все время, какая я ужасная и что со мной у него ничего хорошего не получится. В какой-То момент меня это достало и я сказала что давай расстанемся ибо все равно они жизни не дадут. Так Мой муж примчался с другого города и поговорил с родителями так, что я прошло уже 15 лет, а я все еще самая лучшая невестка )) Они меня боготворят, а я обожаю их сына, за то, что он мужик, а не сопляк.
Alice_Sherman• 25 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Итог всей истории он ушел. Причины уже не важны, как с гриппом какая разница где его подхватили. Лучше всего вам выплакать обиды, горечь расставания и жить дальше, искать виноватых бессмысленно. Смысл только в том, чтоб прийти в себя и сделать выводы на будущее
10000000%
Че он то ушел?
Ну сказала ’ старая, больная ’ женщина что то другу и что?
Вот бы вашей подруге свекровь наговорила на вас гадостей!!!
То же бы собрали чемоданы и ушли от любимого мужа)))???
И повод же, подлец, какой благородный нашел: не хочу ссорить вас с мамой ))))
Парень нормально пожил у вас на всем готовом, в вашей квартире. Теперь набрался опыта, стал на ножки и в бега подался.
Автор прозрейте, любимых не бросают из за слов мамы. Бросают надоевших и уходят красиво.
Че он то ушел?
Alice_Sherman• 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
Надоели вы ему, что тут не понятно. Не тратьте эмоции, ничего серьезного с этого не выйдет.
Может мне собака мужа мешает, что лает громко и в постели с нами спит. Я ж от мужа не ухожу, а могла б ))
ОченьПриятно-Царь• 25 января 2017
Автор,с чего вы взяли что он вас любит??????

Ох и бред.Он пошел искать более выгодныю невесту,желательно сироту!!!
А вас он не любил,не выдумывайте! Вам точно 30?

Alice_Sherman• 25 января 2017
Ответ дляРекламама
А что тут не знать? Тю, вы как овощ! Маму зАборт! А я сказала в свободное плавание!!!
Как так можно про маму написать:(( противно читать.
А кто ей с дочкой помогает, няньчит ребенка, на выхи кому ребенка привозят?
Мастер Пис• 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Извините за прямоту
ОченьПриятно-Царь• 25 января 2017
Ответ дляРомашкинная
Ставить на место маму в собственном доме?
Не ее делом это будет,когда это действительно настоящая семья,а не альфонс.
+1000000000000000000

Alice_Sherman• 25 января 2017
Ответ дляjif
А просто съехать от мамы?
та отдельно они жувут. У мамы свое жилье.
Вилами по воде• 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я уже писала,что живем отдельно.Он жил до той поры с мамой,пока со мной не встретился,ну я ж не приду к ней жить да ещё и с ребёнком,да и дом у них не такой большой.
Автор, попробуйте проверить его. Например скажите, что хотите делать ремонт и нужно пожить у его, ведь к маме вы не пойдёте!
Вилами по воде• 25 января 2017
И тогда будет ясно, нужны вы ему или нет. Или это был повод для расставания.
Добро с Кулаками• 25 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
да ваш муж настоящий мужчина, а вот есть такие тюти которые маму свою слушают и во всем соглашаются, даже если это грозит разрывом отношений.
ТаПрямТам• 25 января 2017
Был у меня несколько лет назад жених.Постоянно мне рассказывал,как меня любит,как всё у нас будет зашибись. Несмотря на то,что жили в 500 км друг от друга часто приезжал ко мне.Очень любил кофе.В день мог выпить 10 чашек.А маман моя авторитарная женщина и жадноватая,увидев,как он хлещет этот кофе каждый раз по приезду,сказала,что только наркоманы его пьют в таких количествах.На следующий день мой женишок срочно засобирался домой.И отношения у нас испоганились,как я ни пыталась это всё сгладить.Расстались мы через пару месяцев.А потом я узнала,что в период этих вялотекущих отношений он с кем-то переспал,да так,что дама беременная стала.А вы говорите любовь........Ваш МЧ просто нашёл красивый повод свалить.Как ни печально это осознавать.Держитесь.
Бочка порохУ• 25 января 2017
мужчины не такие переживательные, как женщины.
Моего мужа, по-моему, вообще никакое мнение со стороны не волнует. и что там кто о нем думает - начхать. Поражаюсь часто.
Поэтому, думаю, что вашему МЧ тоже начхать, что там говорит ваша мама. 4 года это его особо не парило. парило больше вас, правильно?
Бочка порохУ• 25 января 2017
и что ж вы не расписаны, если у вас все серйозно. 4 года хороший срок, чтоб серйозность оформить
Завтра не пью• 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
никак не реагировала,по крайней мере,я не знаю и не хочу знать,ему по крайней мере ничего не говорила,но думала наверное 100% ,куда ему старше жена,да и еще с ребенком...
т.е вы вы не хотите знать, что о вас говорит его мама, а он значит хочет слушать, как его осуждает ваша? как считаете, это справедливо?
Редиска Я• 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет,это не повод,он предлагал переехать в другой город,подальше,но сейчас такие обстоятельства что финансово не потянем.И ещё у меня дочке 10 лет,ходит в школу,музыкалку и т.д.,это все нужно менять!
Чтобы оградить маму от вашей личной жизни вам надо переехать в другой город? А чего не страну?
Автор, моя бы мама тоже была против гражданского брака, но я бы сумела сгладить острые углы и постаралась бы свести на нет общение моей мамы с моим мужчиной. А мужчина от вас ушел по странной причине. Если он хотел быть с вами, то мама бы его волновала меньше всего.
кошкомышь• 25 января 2017
Есть знакомый 35 лет. Женился 2 года первый раз. Хотел детей. Согласился на кота (ненавидит животных) прожили 2 года. Развелся. Реально НЕ ВЫДЕРЖАЛ МАМУ жены!!!!!!!!!!!
Электричка• 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Извините за прямоту
Согласна полностью. Это причина вас бросить. Не знал, как. Ему девушку лет двадцати надо... Вы свое дело сделали, обучили, научили. Держитесь
кошкомышь• 25 января 2017
Ответ дляsneganchik
у моей тоже так было - реальная ревность. Проходить только через лет 6 начало.
Но лезет везде - главное, ей ничего не рассказывать и жить отдельно
Если рассказывать - будут проблемы.
Вау через 6 лет проходит. У меня 7 прошло А общее 9 лет. И не помогает
УраганнаЯ• 25 января 2017
с одной стороны мать, которая лезет в отношения. И не удивлюсь, если в первом браке она тоже помогла расстаться
со второй стороны - жещина, которая допускает что ее мать влазит в ее жизнь и высказывает ее мужу
с третей стороны - отношния, которые были крепкими и прекрасными, только на первый взгляд и взгляд женщины, иначе мужчина бы по такой причине не ушел
с четвертой стороны- зачем молодому мужчине женщина с прицепом? с тяжелой матерью? и опять же, не думаю, что его собственная мать была рада этим отношениям. По понятной причине.
Короче - полная гора ’прелестей’ а не отношения. Так что автор, сделайте вывод. Вы взрослаЯ женщина, с ребенком и взрослейте уже. А бится в истерике ’про любовь’ .... Вам не 18 лет.
Здрасьтенька• 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет,жили отдельно,но она постоянно приходила,я ж не буду её выгонять.
Если жили отдельно,то правда,дело не в маме...
Чебурастик• 25 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вам 30!?!?!?!
Вы рассуждаете как малолетка...
Раз ушёл значит не видел причин за вас бороться
Раз ваша мама вмешивается, значит позволили!
Вы рассуждаете как малолетка...
+1 такое впечатление что автору 20, а ее ’избраннику’ 16 лет
Чебурастик• 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а зачем другой город?
Alice_Sherman• 25 января 2017
Ответ длякошкомышь
Так хотел детей, так хотел )))
Но содержать смог только кота, которого ненавидит
А виновата мама жены
Чебурастик• 25 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
кощунство это обсирать семью своего ребенка.
остальное -игра слов и не более.
да, мама именно таскается и сеет негатив и неприязнь.
остальное -игра слов и не более.
и при этом дочь никак не хотела повлиять на мать.
ИМХО: там никому семья не нужна ни автору ни ее мужчине.