25 января 2017

Девочки я на грани!Все...

Жила два года с парнем,моя мама была против,так как он младше меня на 4 года(мне 30)и мы не расписаны,но нас это не смущало!И вот позавчера она высказала... и даже не ему,а его другу,какой он козёл и как он мне не подходит.Все...он ушёл,сказал что не хочет ничего говорить,типа он причина моих с мамой ссор,и если он уйдёт то у нас с ней наладяться отношения,иначе придётся выбрать или он или мама.Я очень его люблю,не представляю как дальше жить,он тоже меня любит.Ну что дальше?Как теперь благодарить маму за разбитые отношения?Я на грани...нет сил больше,честно!!!Такое в душе творится что самой страшно!
показать весь текст
Чебурастик 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
вам таки по 16 лет....
взрослые люди типа переписываются в вк и выясняют отношения....
ага...
Чебурастик 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
так а с мамой вы говорили?
лаМпочка 25 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Поставить маму на место. Ваша семья это не ее дело
какая семья?!?!?!?!? это не семья - это ПРОСТО живут вместе.За 2 года он не решил,нужна ли эта женщина ему в ЖЕНЫ - значит она ему не нужна!! Выгодно живет за счет женщины. А тут точно был предлог..ну и слава Богу - найдет получше
кошкомышь 25 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Так хотел детей, так хотел )))
Но содержать смог только кота, которого ненавидит
А виновата мама жены
Нет содержал он и маму полностью
Просто он в этих отношениях оказался ’третим лишним’
А вообще как считаете какой либо жене понравилось если бы муж жил со своим отцом, а не женой)))))))
Катастрофа 25 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Как так можно про маму написать:(( противно читать.
А кто ей с дочкой помогает, няньчит ребенка, на выхи кому ребенка привозят?
мне родители нет, нет и нет. ничего. малую за 10 лет ни разу не брали. в больничках валялись - не помогали. так что я спокойно бы их за борт. не судите со своей колокольни)
Анчо Ус 25 января 2017
он бы не отступил от вас, если бы любил...
а может это все и придумал вовсе, чтобы была причина уйти
Бывшая блондинка 25 января 2017
Ответ дляГЛЮкоза
И я считаю, что дело не в маме. Парень просто нашел хороший повод. И Вас бросил и весь в белом остался, мол такой благородный, не хочет, чтобы Вы отношения с мамой портили...
+100500. Уж как моя мама не хотела моего мужа, но его это не обломало))) Мы в браке 22 года, мама теперь его сыном считает. Мужчина горы свернет ради любимой.
Оно само купилось 25 января 2017
Ответ дляКаяспер
А почему не у него живёте? А на голове у своей мамы, если она против ваших отношений?
где вы увидели что автор живет с мамой???
КапитанльнаЯ 25 января 2017
А Ваш МЧ где живет в другом городе? И зачем врать про ремонт? Скажите что вы готовы к нему переехать, жить не можете без него - тем более это так и есть. И посмотрите готов ли он вас принять.
Заикальница 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Какие-то крайности. Зачем переезжать в другой город?
Мой папа когда-то так спас семью. Иначе был бы развод. Свекровь сживала со свету мою маму.Иногда уехать подальше-это выход.
КапитанльнаЯ 25 января 2017
Я все таки думаю, что есть причина в том, что его любимая не может ’приструнить’ свою маму, он тоже имеет право обидеться, если мама так говорит, а доченька не против значит думает точно так же.
Бывшая блондинка 25 января 2017
Ответ длякошкомышь
Есть знакомый 35 лет. Женился 2 года первый раз. Хотел детей. Согласился на кота (ненавидит животных) прожили 2 года. Развелся. Реально НЕ ВЫДЕРЖАЛ МАМУ жены!!!!!!!!!!!
Ну бред же - ради семьи можно на край света переехать подальше от мамы. Если есть цель сохранить семью. А у вашего знакомого ее не было, вот и все.
Бывшая блондинка 25 января 2017
Ответ дляКатастрофа
мне родители нет, нет и нет. ничего. малую за 10 лет ни разу не брали. в больничках валялись - не помогали. так что я спокойно бы их за борт. не судите со своей колокольни)
Вас родители вырастили или вы под забором росли? Родители были алкаши запойные, наркоманы? Вас лечили, обували-одевали, кормили, любили? Во взрослой жизни они вам вроде как ничего не обязаны, дальше уже взаимопомощь по обоюдному согласию, но вы в ответе за свою жизнь и жизнь своих детей, а не они.
ЛолитаНеРазлита 25 января 2017
Соглашусь с остальными. Парень слинял под шумок, просто нашел причину.
Каменная Фрося 25 января 2017
Я со свои штурм познакомилась когда мне было 25 лет. На мой вопрос почему он ушел от моей мамы, которая была в разводе, с ребенком и беременна мной от него. Ответил- мои родители были против. Они не хотели невестку с чужим ребенком. Так что отмазки могут быть любые. Если человек любит- то найдет компромис.
Каменная Фрося 25 января 2017
*со своим отцом
КАПСЛОЧНИЦА 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да ну не верю я в это,мы не ссорились с ним по другим причинам,если б были другие причины то хоть не так обидно было б,а так...писец просто.
Точно такая же ситуация была у моей подруги. Встречалась с парнем, учились вместе в универе, после окончания учебы должны были пожениться. Постоянно то он у них дома, то она у него, не ссорились, не ругались, идеальная пара. Учеба окончилась, мама подруги ему намекнула, что пора бы и свадьбу сыграть. Парень в скандал, поругался с девушкой, обвинил ее мать в том, что она лезет в их жизнь, разорвал отношения и ушел.
Моя подруга выла от обиды на мать, столько наговорила ей, считала что она разрушила ее жизнь. И что же? Буквально через месяц после расставания узнала что у парня уже давно шла интрижка с его сотрудницей. Еще через месяц он женился на этой сотруднице.
Подруга аж прозрела. У матери прощения попросила, мать есть мать, простила конечно. Только подруга до сих пор себя перед мамой виноватой чувствует. А через полгода после всего и сама парня встретила и замуж вышла) Растят доченьку теперь.
Недавно говорила, что как же хорошо, что с тем мудаком вовремя рассталась)
Я к чему все эти много букв: Если парень ушел, значит он так решил, мама только повод, не будь этого, нашелся бы другой. Маму свою не вините, значит чувствовало материнское сердце подсознательно что-то.
Только попросите впредь не обсуждать вашу личную жизнь с чужими)
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Сегодня пришёл утром,сказал что очень любит и не хочет бросать меня,ни ребёнок тем более ему не помеха!Проревела все утро...Но и жить так как мы раньше жили не возможно!Я реально сама сойду с ума...Какие бы тут комментарии не писали,никто не может влезть в мою шкуру и прожить то что прожила я,всей жизни и всех ньюансов описать не хватит и недели...мне кажеться что на данный час главное что мы хотим что-то изменить в жизни и будем прикладывать всех усилий.Искренне желаю всем поменьше таких ситуаций!
Masia_13 25 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор Вы хоть и взрослая 30 летняя тетя, а мыслите как барышня 18 лет. Да не хочет Ваш молодой человек этих проблем! Если бы он был согласен на все в этих отношениях, не ушел бы. А маму бы сам давно на место поставил! Говорю из личного опыта. Мне и моему будущему мужу никакие перепоны, запреты, недовольство, обещания ’ничем, никогда не помогать’ - не помешали. Причем против были и мои, и его родители. Всерьез против! А было нам не по 30-ть, а по 19 лет. Мы учились еще. Были совершенно не самостоятельны. Но после очередных наездов родителей мужа, а чуть позже моей мамы, мой будущий муж сказал - все женимся, и будь что будет!
Уже прошло 19 лет, мы вместе, ребенок. Все ОК!
а тут мог быть еще преобычный юношеский максимализм и желание сделать по-своему. чудесно, что у Вас чувства остались и брак оказался прочным
КАПСЛОЧНИЦА 25 января 2017
Автор, надеюсь все у вас будет хорошо, если друг друга любите, то все перебороть сможете и выход найдете. Удачи вам и вашему молодому человеку.
Ангелочек с рожками 25 января 2017
Боже, як вчасно знайшовся привід, щоб від Вас змитись. Не ображайтесь, але просто зручний привід. Пам’ятаю, як від моєї подруги пішов мужчина. Видно не зміг нормально все сказати і розірав цілу виставу із соплями, слізьми і голосними завиваннями ’ти гідна кращого!...
marina_marina 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
+1
СноваЗдорова 25 января 2017
И все-таки не любит.

Или же мужик такой пошел. Хилый, неуверенный.
Одному сказала, не звони. Перестал.
Сталкиваемся случайно,говорит,скучаю. Ты же не хочешь,чтобы я звонил. Сказала,я послушался.
Дурак дураком.
КапитанльнаЯ 25 января 2017
Женщины, у вас всех идеальные мужчины и мужья? Ну не верю!!!
Автору счастья!
Заставляличка 25 января 2017
Парню в 26 лет секс нужен со зрелой женщиной,а здесь мама,финансовые трудности.Найдет себе моложе.
ясвасвшоке 25 января 2017
глупая вы. мама -это повод очень ему на руку, ни один зять еще жену не бросил из-за тещи ))))))
irina_9779 25 января 2017
Согласна с теми, кто считает, что парень просто нашел удобный повод, чтобы уйти. Или как вариант - готовит почву для какой-то манипуляции...
Статус Ква 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
Если хотите, чтобы она не лезла в отношения, придётся переехать, иначе она не только этого парня отвадит
Статус Ква 25 января 2017
А советчицы как всегда - сама доброта, из местных дамочек никому не известно, как он к Вам относится, если было все хорошо - цените и уезжайте от маман
Наверняка 25 января 2017
мама повод, любит - вернется, нет - скатертью дорога.