Мама Карло• 25 января 2017

Так поплакаться

Распустила себя до не могу. Рост 172 вес 118 кг. Никак не могу заняться собой. И даже такой стресс не спасает. Был мужчина. Встречались где-то пол года. Не знаю, что его прельстило, скорее что хорошая заплата, может увидел какие перспективы. Городок не большой. Секса практически не былро. Думала у него проблемы. Как оказалось просто ему было противно со мной спать из-за того что такая толстая. Выяснилось что все время искал кого-то на стороне. Как так можно ???? Как можно быть таким меркантильным. Ну и я конечно хороша. Дура!!!
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляМасяня Я
Я знаю о чём вы говорите. Я это тоже прошла. Выход есть, правда )
Просто вам нужна помощь. Я сама тоже ничего не могла и уже даже не хотела.
Слава Богу, родные не стали больше на это смотреть и нашли врачей.
Если вы уже осознаёте, что есть проблема, то это первый шаг к её решению. Переходите ко второму шагу )
Да, если бы не необходимость ходить на работу, то я думаю пропала бы вообще. постараюсь найти людей которые мне помогут и помочь себе самой.

Пописанная парта• 25 января 2017
Где вы живете? Киев? Какой район? Давайте вместе худеть
Пописанная парта• 25 января 2017
аа. Не Киев. Небольшой городок. Жалко. Я реально хотела бы напарницу для этого дела. Реальную напарницу
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляПописанная парта
я не в Киеве. а в городке с 10000 населения.
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляПописанная парта
понимаю. но у нас не групповых занятий, не тренера в спортзале нет. тоже тяжело найти единомышленников.
Берегу и стерегу• 25 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Вы про себя?
Ну во мне 110 при росте 160.
110 кг??!! Это же в 2 раза больше нормального веса! Почему Вы позволили ТАКОМУ произойти с Вашим телом?
Робот Вертер• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
через две недели 42 года будет
не 14 февраля? )) мне 14 февраля тоже 42 будет, мадам, нам с вами рано еще крест на себе ставить))) кушайте меньше - это самое главное)) все эти кг мы наедаем! И вообще человек состоит из того, что он ест и пьет! Так что задумайтесь!
Робот Вертер• 25 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
блин я вот тоже удивляюсь как у них это получается, хотя я не спортсменка и не фитоняшка, на диетах не сижу, но 69 кг у меня было перед 2-ми родами - когда уже начала развиваться болезнь. Если бы у меня вес зашкалил 70 кг в обычном состоянии - я бы зашила себе рот, как-то так.
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
7 февраля. у меня подруга родилась 14 февраля и тоже будет 42 года. Ира, это не ты? )

Робот Вертер• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
нет, я Аня)))
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
нет, я Аня)))
Любительница• 25 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
я стройнела на арахисе
2 раза в неделю ела арахис и кофе или чай с сахаром
за неделю минус 2 кг
И ещё минус пол головы волос, зубов и тд...вы зачем такой бред человеку советуете?она и так в дипрессивном состояния , такая диета добьёт её организм
Любительница• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
через две недели 42 года будет
Как все запущено, автор! Те ни детей, ни мужа к этим годам и +40 на весах...вы удивляетесь почему ваш бывший от вас ушёл? Мне было бы тоже неприятно спать с вами на месте вашего мужчины!!! Вас это не задевает?запомните, любой нормальный мужчина будет засматриваться в сторону Красивого, а не расплывшегося целлюлита.
Любительница• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Спасибо. Папа кричит кодироваться надо. А я уже ничего не хочу. (((((
Папа постоянно кричит на вас?
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляЛюбительница
Я была такая и во время встречи с ним. И его никто не заставлял быть со мной. Себя конечно не оправдываю.
Ленивица-красавица• 25 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
все так думают... Я тоже всегда была уверена, что не разожрусь, но разожралась до 115-ти кг! Похудела, правда, но факт остаётся фактом...
руки_Крюги• 25 января 2017
Девочки, присмотритесь к системе Миримановой -60. В интернете много можно нагуглить. У многих реально хорошие результаты.
...аяприкольная• 25 января 2017
Давайте создадим сообщество в скайпе или на фейсбуке скрытое
Я тоже с вами - 164 рост вес 85 уже наверное
Жру после укладывание детей. Вчера ну вот кто заставлять поглотить 3 бутера с печеночным паштеток, 2 почти пачки артека, -безвольное существо(
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляЛюбительница
Папа постоянно кричит на вас?
Да и иногда говорит всякие гадости, типа так и дал бы по роже , сколько можно есть и ещё в таком духе.

Бесбардак• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
я и говорю про это. что если такая ситуация не дала мне стимула, то что дальше??????? это все ((((
Когда врач скажет - или на кладбище или худеть, вот тогда и спохватитесь. Видела такой пример. И 50кг ушло и курить бросил сразу. Очень жить захотелось.
Эскиз бесконечности• 25 января 2017
Автор, переходите на систему Миримановой. Я 6 лет с ней, иногда ухожу в зажор, но потом возвращаюсь. Иначе разнесло бы. Я склонна к полноте, замуж выходила 96 кг, так что не все мужики козлы)) Потом по своему желанию похудела, во время беременности наела 101кг, сейчас мне 37, рост 172, после новогоднего загула вес 74,4. Хорошо мне в весе 71, вот к нему и опять стремлюсь. Если есть деньги, купите абонемент, хотя бы в бассейн идите, я сколько хожу в фитнес-центр, прям фитоняшек не вижу, обычные все тетки, так что не стесняйтесь.
Томатико• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Вы правы. Я заедаю все проблемы. Если что-то случилось бесконечный жор. Вышивкой занялась на прошлой неделе. Понимаю надо найти какое-то хобби. Иначе просто сойду с ума. Спасибо за участие. Я очень слабохарактерная и низкая самооценка. Даже когда была меньше на 50 кг.
Блин, какая вышивка Вам двигаться нужно. У Вас полно времени. Перейдите на правильное питание, займитесь спортом, бассейн. Наплюйте на мнение окружающих, если стесняетесь. Нормальный человек не осудит, а на остальных наплевать! Вы у себя одна и точка. Думаю, если бы правильный подход, у Вас все получилось бы. И то, что Вы одна дает Вам реальную возможность - Вы можете готовить и есть только то, что Вам нужно и у Вас полно времени. Ну же, докажите что Вы не конченая тряпка!
Я шалунья• 25 января 2017
автор, мыслите не правильно. Не как можно быть таким меркантильным,а как можно быть в весе 118! кг и ничего не делать. Ищите в себе причину. 118 кг это очень много.
Разумная Губка• 25 января 2017
Я тоже 172, вес у меня 62 кг, похудела, весила больше, вот пытаюсь еще скинуть пару кг, блин, бешенный труд, но нужно. Не пошла бы в зал, если бы не стресс и не желание доказать себе, что я могу быть красивой. Автор,я вам желаю набраться силы воли и идти в зал, вначале будет просто ад, но потом втянетесь и может встретите достойного мужчину. Мужики они такие, любят глазами. Другого выхода правда нет, никому вы не нужны толстой, к сожалению( Терпения вам, удачи и веры в себя!
Калёва Замалёва• 25 января 2017
Почитала я вас девочки, все вы хаете автора за кг, а вы берете во внимание ГЕНЕТИКУ!!! я всю свою жизнь худею. перепробовала почти все диеты и пр. У меня тот же возраст , вес немножко меньше, под 100. правда я замужем, есть ребенок. но у меня таже проблема- я все стрессы заедаю. а жизнь в последнее время- сплошной стресс у меня. Почитайте и диете Маримановой -60. мне она нравится и результаты впечатляют. я как то за месяц перед выходом из декрета -10 получила. а потом отдала ребенка в сад и на нервной почве подсела на конфетки((( Ну и если есть возможность- посмотрите протеиновые коктейли, с ними намного проще худеть. заменяйте ими ужины, завтраки и пр. Почитайте в инете о них (Гербалайф например, на том ФитКервсе они тоже есть) Удачи Вам в ваших начинаниях. и все у вас будет хорошо:)))
Бензопирен• 25 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы сами себе противоречите, сначала пишите о какой то генетике, а потом о том что едите все, что не приколочено.
Чебуравлик• 25 января 2017
хватит себя оправдывать! стрессы и всякая хрень! мы все живем в стрессах, у всех проблемы! Я видела недавно на пляже толстых мужиков - как с таким можно заниматься сексом???

А вы же дама! посмотрите на себя голую - это хорошо???? вам еще и замуж нужно и родить! вы просто этого сделать не сможете. А годы идут... Я бы имея жирного мужа - элементарно его стеснялась бы. Про секс молчу вообще. Фу.
Остановщица• 25 января 2017
Ответ дляБензопирен
Ага, самое главное, что в этих противоречиях люди комфортно живут и норм им)
mariha-ariha• 25 января 2017
Любите себя (это банально звучит,но на самом деле это сложнее чем кажется,т.к.любить других нам проще)если что то делаете,то для себя любимой ,а не в угоду кому то.А чтоб сбросить вес не обязательно голодать ,нужно правильно питаться и физическая нагрузка,опять же не до 7 пота,а ргулярная.Я обожаю ’ Comedy woman ’,так там есть 2 шикарные актрисы вовсе не худышки,но какой шик!Увас всё будет хорошо.
Бензопирен• 25 января 2017
Ответ дляОстановщица
Ну и пусть живут, только не ноют. У желания тысячи возможностей, у лени тысячи причин.