Мама Карло• 25 января 2017

Так поплакаться

Распустила себя до не могу. Рост 172 вес 118 кг. Никак не могу заняться собой. И даже такой стресс не спасает. Был мужчина. Встречались где-то пол года. Не знаю, что его прельстило, скорее что хорошая заплата, может увидел какие перспективы. Городок не большой. Секса практически не былро. Думала у него проблемы. Как оказалось просто ему было противно со мной спать из-за того что такая толстая. Выяснилось что все время искал кого-то на стороне. Как так можно ???? Как можно быть таким меркантильным. Ну и я конечно хороша. Дура!!!
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
хватит себя оправдывать! стрессы и всякая хрень! мы все живем в стрессах, у всех проблемы! Я видела недавно на пляже толстых мужиков - как с таким можно заниматься сексом???

А вы же дама! посмотрите на себя голую - это хорошо???? вам еще и замуж нужно и родить! вы просто этого сделать не сможете. А годы идут... Я бы имея жирного мужа - элементарно его стеснялась бы. Про секс молчу вообще. Фу.
я сама себе противна

автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляЯ шалунья
автор, мыслите не правильно. Не как можно быть таким меркантильным,а как можно быть в весе 118! кг и ничего не делать. Ищите в себе причину. 118 кг это очень много.
я знаю причина во мне. поэтому и привлекла такого мужчину.
Деловитая• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Вы правы. Я заедаю все проблемы. Если что-то случилось бесконечный жор. Вышивкой занялась на прошлой неделе. Понимаю надо найти какое-то хобби. Иначе просто сойду с ума. Спасибо за участие. Я очень слабохарактерная и низкая самооценка. Даже когда была меньше на 50 кг.
В контактеесть группа фитхакерша. Очень простые упражнения. Во мне 168, 52 кг и то комплекс, что на пузе пол кило жира. Как вы так разожрались? Мне 34 и сын есть.
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляДеловитая
я всегда была полной. школу закончила с весом 75 кг. в институте похудела до 65. голодные 90-е. потом пошла работать и начались качели то вверх то вниз. сейчас самый пик. держу уже года 2. ничего не делаю
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Давайте создадим сообщество в скайпе или на фейсбуке скрытое
Я тоже с вами - 164 рост вес 85 уже наверное
Жру после укладывание детей. Вчера ну вот кто заставлять поглотить 3 бутера с печеночным паштеток, 2 почти пачки артека, -безвольное существо(
на сайте диест уже 5 лет. там девочки друг другу помогают худеть. а толку нет
Г@Л@В@ломка• 25 января 2017
Послушаю, у меня вес 93 при росте 160, заедаю проблемы, мне кажется. хоть бы какой то просвет в жизни - можно было бы что-то планировать хорошее, заниматься собой, а так... или ем, или плачу(((
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я тоже или ем или плачу
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я понимаю не займешься собой не будет просвета. но как???????????? мне страшно
Коко На Страже• 25 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
Мой рост 167 см и вес 97.Это пипец товарищи мне 31 год.Я как и автор нечего не хочу.стала меньше есть неделю так держусь.
Зачем так разьелись?

Бензопирен• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Вы просто себя привыкли жалеть. И нет у Вас желания похудеть, только жалость к себе бедной-несчастной. И ничего в жизни не изменится, пока будет эта жалость.
СМСница• 25 января 2017
треба почати з того,щоб навести порядок в голові!!!!у ВАс там бардак повний((

Будьте готові ,що у вашому віці вага же так швидко не піде ,як у 25 років....І вже тут писала не раз,поставте в хаті багато дзеркал в повний ріст.....Це тааак мотивує,ви себе будете постійно бачити...втягувати живіт...ну і з цього все помаленьку почнеться
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляСМСница

у меня бардак. я то смеюсь, то плачу.
Г@Л@В@ломка• 25 января 2017
Ответ дляПышечка
А у мя 47 при 160...попы нет( печаль...
Кому она нужна, эта попа? Радуйтесь)))
Жертва интернета• 25 января 2017
Тут бы поправиться))> у мня 179 и вес 60...Отучила себя есть ведрами, теперь и рада бы да не лизЭ. Девчушки, постепенно удивляйтесь порцухи, оставайтесь голодными во время еды, не передайте, ну сделок не 3 бутера, а два, и так до одного, и во всем.
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
спасибо за участие
Eirhnh• 25 января 2017
Насколько я понимаю, зарплата позволяет сходить к специалисту. У Вас депрессия, наверное. Руки опускаются. Самостоятельно из этого выбраться ну оооочень сложно!
Mrs.Anonim• 25 января 2017
Рост 172 вес 118 кг....Вы извините меня, ну а что вы хотите? мужчины любят глазами, и не только мужчины.
Если Вам охота быть всю жизнь одинокой, то вперед дальше заплывать.

Хотя есть у меня знакомая примерно таких же габаритов, ей это не мешает: подтянутая в своем весе, ухожена, укладка, макияж,правильно подобраны вещи к фигуре. То на нее еще есть ’спрос’, всегда на каждый товар есть свой покупатель.

Вы себе нравитесь?
100pudov• 25 января 2017
Автор, как я Вас понимаю, хотя до такого веса не доходила,но... Депрессняк, знакомо, все пофиг. По поводу алкоголя-бросайте, я как человек опытный говорю. Тоже начинала с вина, ну что тут такого ведь. Организм привыкает, скоро понадобятся напитки покрепче ибо перестанет вино вставлять. Потом начнутся проблемы со сном, головой, нервами и печенью. Я пила лошадиные дозы долго, сейчас вообще не пью.
Во-вторых, мотивация ’ради мужчины’ глупа. ПО сути никому мы нужны кроме СЕБЯ самой. И только ради себя нужно собирать мысли в кучу. Чем дальше, тем сложнее. Я сама никогда не думала, что так сложно научиться себя любить и принимать со своими тараканами.
Но тут два варианта. Либо очнуться, либо угробить себя окончательно. Вам выбирать.
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляMRS.SVD

Вы себе нравитесь?
то нравлюсь, то нет. впадаю из крайности в крайность

автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ для100pudov
да, как папа говорит. прекращай! а то не мне за ним ухаживать, а ему за мной придется(((((((((
автор Мама Карло • 25 января 2017
из всего выше сказанного поняла. Я ленивая , толстая корова., которая не готова ничего делать. а выбор мужчины понимаю, зачем кому-то немолодая толстая и в ближайшем будущем больная женщина.
Анонимба• 25 января 2017
Попробуйте диету Кима Протасова. Реально помогает.
Сижу_и_плачу• 25 января 2017
Ооо, я тут с 65 кг страдаю при росте 170, скоро лето, а купальник даже примерять не хочется
100pudov• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Да не ставьте себе диагнозы. Все можно решить, забудьте этого мужчину. Никто не знает, что нас ждет завтра. Почитайте Советчицу, тут и с любимыми, и со стройными проблем хватает.
Я в депрессию упала, при том, что со внешностью и весом проблем не было, семейная жизнь довела. Спасибо Богу, что как-то стоп сказала всему плохому да генетике, что еще нормально отделалась.
В итоге поняла, что бухаю конкретно, а любимый и дорогой муж никак на это не реагирует, да весила я уже 82 при 165 см. Выводы сделала. Не в мужиках счастье, для себя надо это делать, только для себя.
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ для100pudov
я понимаю что для себя, себя не полюбишь не кому не нужна будешь. но моя лень и апатия не дают ничего делать.
Лиса Патрикевна• 25 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
Девочки! Удивляюсь! Мне 37, рост 163см, вес был полторы недели назад 69. Сходила сума. Сказала себе ХВАТИТ. Села на диету Дюкана. Сейчас вес 65, и это только начало. Тяжело? Да! У меня куча соблазнов, т к готовлю еду для двоих детей и мужа, сама питаюсь отдельно. Но, когда виду результат на весах, меня не остановить!
Прошка• 25 января 2017
Автор! Очень Вас понимаю, но плакаться - в сторону. Для того, чтобы начать процесс приведения себя в порядок, как и при лечении любой болезни, нужно поставить диагноз. Вот возьмите и на чистом листе, разделив его на половинки, на одной половинке напишите плюсы Вашего веса, а на второй минусы. Вы сейчас можете задать вопрос - какие могут быть плюсы, и я Вам отвечу - возможность есть все, что хочется, когда хочется, возможность лениться, возможность жалеть себя и не напрягать... А вот в минусах не забудьте указать, что даже красивый чехол для танка остается чехлом для танка, приходится носить ведь то, что налазит, а не то, что нравится, правда? а еще мне помог такой подход: я сделала таблицу, в которой по 150г. в день снижается вес, с конкретными датами и делала все, чтоб соблюдать этот график, мне помогало не съесть лишнего - 150 г. картошки - вроде немного, но это сводит на ноль мой график. Не навязываю диету, но мне на Дюкане удается сбрасывать вес, а то время, которое я трачу на готовку всякого вкусного, но разрешенного - это вместо того времени, которое я тратила, чтоб расслабиться себе любимой и побаловать себя чем-то вкусненьким (я ж уставшая, себе не нравлюсь, чем мне еще себя побаловать...).
автор Мама Карло • 25 января 2017
Ответ дляПрошка
Да, плюсы есть. Можно оправдать своё бездействие и винить окружающий в плохом отношении к себе.
Ошеламиссимо• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Понимаю, что это надо сделать ради своего же здоровья. А я можно так сказать поставила на себе крест.
так вы чего плачетесь? - что мужичонка козлец, или что 118 весите?
я вижу проблему только в 118 - это ваше здоровье. какой к черту крест? а дети? а смысл жизни?
взяли все свои 118 и на йогу пошли - и силовую и на растяжку. потом плавно к питанию перешли - и привели себя в конце концов в порядок!!!
Ошеламиссимо• 25 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
я стройнела на арахисе
2 раза в неделю ела арахис и кофе или чай с сахаром
за неделю минус 2 кг
зачем вы эту чушь в массы несете? похудели и ок - никому не рассказывайте. это как минимум бесполезный совет, а как максимум - очень вредный