Мама Карло• 25 января 2017
Так поплакаться
Распустила себя до не могу. Рост 172 вес 118 кг. Никак не могу заняться собой. И даже такой стресс не спасает. Был мужчина. Встречались где-то пол года. Не знаю, что его прельстило, скорее что хорошая заплата, может увидел какие перспективы. Городок не большой. Секса практически не былро. Думала у него проблемы. Как оказалось просто ему было противно со мной спать из-за того что такая толстая. Выяснилось что все время искал кого-то на стороне. Как так можно ???? Как можно быть таким меркантильным. Ну и я конечно хороша. Дура!!!
Марфушечка душечка• 25 января 2017
Мужит .азел, а вы собой займитесь,хотя бы ради здоровья, если внешность для Вас не главное
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Понимаю, что это надо сделать ради своего же здоровья. А я можно так сказать поставила на себе крест.
Сладкий лимончик• 25 января 2017
я стройнела на арахисе
2 раза в неделю ела арахис и кофе или чай с сахаром
за неделю минус 2 кг
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
а сколько вам лет?
через две недели 42 года будет
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Идите в зважени та щасливи
Спасибо. Папа кричит кодироваться надо. А я уже ничего не хочу. (((((
Головная• 25 января 2017
пожалуйста только не заедайте проблемы,полюбите себя,если вы будете себя любить,вы не сможете кормить себя гадостью,правильное питание вкусное и разнообразное,кушая вы худеете,относитесь к еде не как к культу,а как к источнику энергии,найдите любовь в других вещах и не важно будут это танцы или вышивание,главное,что б есть на пол ведра меньше,ставьте себе маленькие задачки и выполняйте их,вы станете сильнее и уверение в себе и вы будете любить это состояние больше чем еду!!!
Курс капусты• 25 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
тролляку на гиляку
Вы про себя?
Ну во мне 110 при росте 160.
Рассказница• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
через две недели 42 года будет
блииннннн... не шутите так, ведь возраст уже не девочка, неужели не страшно- ведь такой вес может столько болячек добавить!!!! давление, сахар, суставы, ожирение сердца... да ну нафиг... хватит жрать, пп и голову на место!
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляГоловная
Вы правы. Я заедаю все проблемы. Если что-то случилось бесконечный жор. Вышивкой занялась на прошлой неделе. Понимаю надо найти какое-то хобби. Иначе просто сойду с ума. Спасибо за участие. Я очень слабохарактерная и низкая самооценка. Даже когда была меньше на 50 кг.
Коробка с карандашандрами• 25 января 2017
Ответ дляСладкий лимончик
я стройнела на арахисе
за неделю минус 2 кг
Стесняюсь спросить: и все?
Марфушечка душечка• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Так нужно стимул найти, у меня вот тоже стимула нет( но я знаю ради чего бы пару кг сбросила, но к сожалению мне это не светит в ближайшем будущем. Вот и вам нужен стимул. Хотя тема скорее о том какой мужик к...л вам попался, ну так не вы первая не вы последняя, пошел он далеко и надолго, другого найдете)
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляРассказница
Здоровье с молодости хорошее. Но гроблю его по черному.
Ответ дляМама Карло
А что вы уже делали, что уже ничего не хотите?
Головная• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
вот поэтому и пишу,маленькие задачки и с каждым шагом вы сильнее,смелее,здоровее,красивее! говорите еде нет,вы сможете
Кусочек Сыра• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Банальная лень! Жалеть? И не подумаю! Если сами о себе не можете позаботиться, думаете кому-то это больше надо?
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Тема и про козла , про мою слабохарактерность и про мою лень. Потому и такие типы попадаются. У женщины с нормальной самооценкой и любовью к себе такого бы не случилось веса и козла(((
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Лень . Вы правы. Как ее побороть не знаю, если даже такая ситуация не дает стимула для начала борьбы.
Голубая устрица• 25 января 2017
Мой рост 167 см и вес 97.Это пипец товарищи мне 31 год.Я как и автор нечего не хочу.стала меньше есть неделю так держусь.
Кусочек Сыра• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Хватит себя жалеть! Пахать!
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
Держитесь. Я 3 года назад похудела на 17 кг за 3 месяца без особого напряга. Теперь никак не могу начать.
Голубая устрица• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
я худела на 30 кг.и всё заново набрала.спасибо без до веса.
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Хватит себя жалеть! Пахать!
Я себя постоянно жалею, привыкла страдать. Сейчас смотрю лекции психологов. Пытаюсь с этим бороться. Мне пострадать , поплакать в радость наверное. Невроз на лицо.
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
а я с довесом в 10 кг.
Сосулька• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
Вы не можете себя заставить худеть даже после того как вы узнали что мужчине противно с вами сексом заниматься? Тогда вам уже ничего не поможет
Мама Карло
• 25 января 2017
Ответ дляСосулька
я и говорю про это. что если такая ситуация не дала мне стимула, то что дальше??????? это все ((((
Сосулька• 25 января 2017
Ответ дляМама Карло
ну тогда доживайте свою жизнь в обжорстве и мерзком теле которое вы сами себе сделали. Это ваш выбор.