Кюветчица• 25 января 2017

Кто вышел замуж за иностранца и уехал из страны,зайдит пожалуйста

Расскажите как Вы познакомились,как Вы поняли что ему можно доверять?Не так много времени общаюсь с гражданином США.Строим так сказать отношения на расстоянии.Вот уже месяц он зовет меня замуж.А я не уверенна,боюсь.На что следует обратить внимание в таком браке?Как понять,что он открыт мне и честен?Я к нему очень привыкла,очень тянет к нему,очень жду нашей встречи.Он старше меня почти на 15 лет,адвокат.Вроде серьезный мужчина,не мальчик,но я боюсь несерьезности.
Жертва интернета• 25 января 2017
блин ну какой замуж, если вы его еще даже не видели!!! ну ведь взрослые люди, что за дет сад.

автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
а кто говорит что сразу замуж?
Жертва интернета• 25 января 2017
Ответ дляКюветчица
а кто говорит что сразу замуж?
’Вот уже месяц он зовет меня замуж’ - это вы говорите
автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
но это же значит что я уже согласилась,я ему даже еще не сказала ответа.Даже не сказала что возможно,но позже.Потому что сама еще не знаю.
Нашли в капусте• 25 января 2017
Ответ дляКюветчица
а кто говорит что сразу замуж?
А в гости он к Вам приезжал?
автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я хочу возможно,но очень сомнваюсь,и не могу понять почему.Конечно даже если я соглашусь,это будет как минимум через год,а то и больше,но даже завязав серьезные отношения,он не может оставаться здесь.Он готов приехать,но не надолго.
автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
А в гости он к Вам приезжал?
в марте собирается приехать
Жертва интернета• 25 января 2017
Ответ дляКюветчица
Вы реально считаете, что серьезный амереканцец - адвокат будет предлагать замуж женщине, которую он даже не видел? Сколько вам лет?
Му ма му ма му• 25 января 2017
полное ощущение , что пишет первокурсница журналистка. Хотя даже моя 15тилетка рассуждает более толково), и выражается взросло).

автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Мы по 2 часа в скайпе общаемся,да реально не виделись еще,он в марте собирается приехать
29 мне
Печенюшка• 25 января 2017
Украинки - девочки варящие борщи из страны 3го мира.
Такое и отношение.
Надо самому утвердиться в США тогда зауважает.
Редко, но бывает серьзно влюбляются.
автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А знаете почему?Потому что я сейчас действительно ощущаю себя малолеткой,которая вобще не разбирается в мужчинах.
Жертва интернета• 25 января 2017
Ответ дляКюветчица
29 мне
После встречи что-то уже прояснится. А пока это все иллюзии и вилами по воде писано...
Щука• 25 января 2017
у меня подруга вышла за француза.
Познакомились в агентстве.
Он как-раз был в киеве, приезжал на ’просмотр невест’, и моя подруга в это время тоже как раз подала свою анкету.
Короче пока он был в киеве, ходили в кафе с переводчиком.
Потом переписка в соц сетях, через время он снова приехал на неделю.
Потом она сама к нему полетела на неделю. Познакомилась с семьей его ( они фермеры крутые там).
Через время она улетела навсегда к нему, там уже сыну 3 года.
НО я уверенна. что там симпатия,уважения и расчет.
Бешеной любви нет.
Ей было за 30, он старше.
Нашли в капусте• 25 января 2017
Ответ дляКюветчица
в марте собирается приехать
Вот и не спешите, сначала нужно пообщаться в живую, вдруг он Вам не понравится. А если решите после этого продолжать отношения, то не мешало бы изучить их законы, чтоб не оказаться в чужой стране беспомощной.
автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
в этом я согласна.Но знаю,что иностранцы умеют найти подход к девушкам нашим,внушить им доверие,и как вот понять его намерения?
rabbit• 25 января 2017
Как понять, что он честен? Да пусть пришлет Вам копию налоговой декларации за 2016 год. Если уже и замуж зовет.
Чебураха с перцем• 25 января 2017
Зачастую иностранцы, которые ищут жену в другой стране, с такими ’тараканами’, что нашим и не снилось. У меня похожая ситуация, но мы уже много раз встречались. Пока не решаюсь уехать. А если решусь, то придётся пройти семь кругов Ада, чтоб доказать в посольстве искренность намерений, сдать тесты на знание языка и получить временную визу невесты. Нужна вам эта головная боль? Если не уверены в чувствах (а своего вы ещё в реальности не видели), то лучше повременить.
ksushik81• 25 января 2017
есть несколько примеров подруг,
2 с гражданина ми США
и не очень уж веселые.
именно для них нету ничего ’непонятного’ почему месяц так быстро и замуж
но у одной так позвал,женились,родили ребёнка, и он начал постепенно устраивать вымышленные разборки.В результате - отсуживает ребёнка и есть ’тётя’ на стороне, с которой толи задумывалось это все,толи... бог его знает.
все очень печально((((.
другая,слава богу ,просто поехала пожить, и через 3 месяца человека на глазах подменили!
Ах,да!
свекровушки....

Бабка-ежика• 25 января 2017
Приедет сюда, поживете вместе, присмотрииесь. Потом к нему на недельку-две слетаете. Это важно, посмотрите какой он в быту у себя дома. И тогда поймете. У меня с итальянцоом была любовь на расстоянии 2 года. 2 раза он прилетал ко мне на недельку-две. Встреча на нейтральной территории в Праге, где он и познакомил меня с родителями. И потом я к нему. Вот там я и поняла, что к жизни с ним я не готова. Он себя чувствовал мвободнее дрма, чем в гостях. Были моменты, которые мне не понравились
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2017
зачем Вам в 29 лет мужчина 45 летний? То что он адвокат из США - можно закрыть глаза на все остальное? Не настораживает то, что он не может со своими женщинами личную жизнь наладить?
rabbit• 25 января 2017
Автор, а у Вас анлийский хороший? Нет проблем при общении?
krasota-ua• 25 января 2017
автор, у меня история очень похожа на вашу))) общаюсь с мужчиной из Великобритании и он тоже на 15 лет старше меня. Я думаю что только реальная встреча может показать вам сможете вы с ним жить или нет. И не слушайте других, только свои ощущения. Доверьтесь своей интуиции, у нас женщин она отлично работает . Если будут сомнения после встречи подумайте почему, обсудите с ним ваши страхи.

У меня например есть две подруги которые вышли замуж в США и живут очень счастливо! Так что все зависит от вас, чего вы хотите.

И да конечно будут сложности с документами, но если вы хотите кардинально поменять вашу жизнь то должны что-то сделать для этого!
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляkrasota-ua

Интуиция?) ну да...
krasota-ua• 25 января 2017
вы знаете, моя сестра переводчик, общается очень часто с иностранными мужчинами. И многие из них действительно мечтают о жене из Украины, и это не значит что они не могут найти себе отношения в своей стране. Там женщины хотят быть независимые, и почти половина не хочет иметь детей.
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляkrasota-ua
Это в какой стране такие женщины?
krasota-ua• 25 января 2017
Ответ дляrabbit
Это в какой стране такие женщины?
Европа и США
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляkrasota-ua
Европа и США
Европа это не страна, а американки мечтают о замужестве и о детях. 2-3 ребенка у белой американки это норма. А Ваша сестра сколько иностранных языков знает, что охватывает всю Европу?
krasota-ua• 25 января 2017
Ответ дляrabbit
Я не собираюсь с вами спорить, пишу только то что знаю. Сестра моя переводит с английского и француского.
Купипупсичек• 25 января 2017
У меня есть примеры и удачных и неудачные браков.
Одно заметила, те, кто мужа рассматривал, как средство переезда, довольно несчастливы, те кто из себя что-то представлял, и выходили замуж за человека, а не за иностранца, очень счастливы в браке.