Я-ваш шанс• 25 января 2017
Что с орхидеей?
Знающие,подскажите!Почему заворачиваются цветы на орхидее? Что не так?
Я-ваш шанс
• 25 января 2017
Ответ дляdmariya
У вас жарко на подоконнике?
Нет,не жарко. Все стоят рядом,на одном подоконнике,у нее у одной только заворачиваются(((
Я люблю транзисторы• 25 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
а какая это разновидность?
Я-ваш шанс
• 25 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а какая это разновидность?
Честно,не знаю.Отдала сотрудница,она у нее не цвела и погибала.Я ее,так сказать выходила,она зацвела,но вот такая печалька с ней
Я-ваш шанс
• 25 января 2017
Ответ дляnanans
Нет это не жарко это много влаги и холод от окна.
Не холодно.Все рядом стоят,у других все хорошо.
Ухаживать умею,они у меня 4 год
ezhevichka• 25 января 2017
давно поливали? от батарей сильно горячий воздух идет? потрогайте кончики лепестков, они упругие или мягкие?
Я-ваш шанс
• 25 января 2017
Ответ дляezhevichka
Листья упругие.Поливаю методом погружения,когда корни светлые.
От батареи идет горячий воздух,но подоконник широкий,она не возле самой батареи
Изначально, как зацвела,они были скрученные
Ягодка опять• 25 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
не листья а лепестки цветков по краям, я думаю что это сорт такой, цвете давно?
Я-ваш шанс
• 25 января 2017
Ответ дляИграюся
Может, реально, сорт такой.....
Может...
Я с орхидеями умею общаться)))
И с фиалками))) У меня их 26 сортов)))
Я с орхидеями умею общаться)))
И с фиалками))) У меня их 26 сортов)))
Я-ваш шанс
• 25 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Цветет месяц.Отдала сотрудница весной,она у нее вообще не цвела и погибала
Я-ваш шанс
• 25 января 2017
Ответ дляezhevichka
Лепестки упругие! Не вялые! Может действительно сорт такой
ezhevichka• 25 января 2017
значит все ок, посмотрите на корни чтоб хорошие были, если все ок, то тогда это такой сорт
Я-ваш шанс
• 25 января 2017
Ответ дляezhevichka
Корни хорошие
Спасибо за участие!
Буду надеяться,что сорт такой
Спасибо за участие!
Буду надеяться,что сорт такой
Ей холодно, в смысле корням. У меня то же самое: стоит ряд орхидей на подоконнике, цветут. У одной цветы как у вашей, она крайняя и к ней идет холодный воздух с чердака. Такой ’сорт’ точно не покупала. Попробуйте переставить. Хотя у меня уже не первый год стоит, не погибает. Но цветочки как слегка подвявшие и скрюченные.