Банка с бутылками• 25 января 2017
Про работу в Польше. Отзывы?
Может у кого мужья или знакомые работают в Польше. Хотелось бы знать какие вообще з.п
Банка с бутылками
• 25 января 2017
Ответ дляtetris
смотря какая специальность, ориентируйтесь на 2 тыщи злотых *7 курс
РАБОТНИК НА ФАБРИКУ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ СТЕКЛОПАКЕТОВ
Хлопаю ресницами• 25 января 2017
Не знаю. Мой брат зарабатывает 4,5 в долларах. Айтишник. Живут там три года. Снимают двушку и обьездили уже весь мир.
Отполированный Артем• 25 января 2017
смотря какая специальность. Специалисты такие как сварщики зарабатывают нормально, но и тут они имеют не мало. Айтишники везде отлично получают, не только в Польше.
Но ряд обычных рабочих без особой квалификации около 10 злт/час. Но и помыкаться придется в поисках лучшего(((
Маурита• 25 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
муж сварщик, в среднем 4,5-5К злотых, начинал с 10/час
Сколько часов в день? Сколько дней в месяц он работает?
Маурита• 25 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Это если по пятидневке, то 1800 злотых или 12 тыс грн получается.
Ло Шарик• 25 января 2017
Ответ дляМаурита
12*6+премии+жильё и горячий обед оплачивает работодатель
Отполированный Артем• 25 января 2017
Ответ дляМаурита
сейчас зарплаты упали. Если еще 2г назад минимально что платили мужчинам с рабочей специальностью - 12зл. час, то теперь меньше, но еще и плюс к этому курс доллара в Польше тоже вырос, а также и курс злотого по отношению гривне, т.е. еще меньше доход стал
Маурита• 25 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
12 часов в неделю по шестидневке?
Ло Шарик• 25 января 2017
Ответ дляМаурита
12 часов в неделю по шестидневке?
нууу, не всегда, доставляют часы )
ПМСница• 25 января 2017
Буквально вчера разговаривала с одноклассником, он только оттуда. Был разнорабочий на фабрике по переработке пластика, работа чисто механическая, однообразная - 500 долларов в месяц. 200-250 уходило на оплату жилья и питания, ,250 - отсылал семье. Но он не имеет никакой квалификации, просто забрасывал бутылки в отсек. Говорит, что хороший сварщик, слесарь - получают от 700 дол.
пышка_мышка• 25 января 2017
Ответ дляБутербродница
Обычно на такие предприятия устраиваются через посредников, которые будут ’съедать’ около 30% зарплаты.