КрейсерАвроровна• 25 января 2017
иммуностимуляторы какие?
девочки расскажите какие есть хорошие,спасибо
КрейсерАвроровна
• 25 января 2017
затем что ребенок за этот месяц третий раз болеет,я сама против них,но уже надо что-то делать,не справляется сам
Дюймовочка• 25 января 2017
попробуйте с айхерба взять колострум - пишут, что супер вещь для поддержания иммунитета
Девальвация• 25 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо за ответы,но хочу услышать ответ на свой вопрос!
вы угробить собственного ребенка хотите?
...аяприкольная• 25 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
вам нужны не стимуляторы иммунитета а общее укрепление организма
иммуностимуляторы применяются только после сдачи иммунограммы и консультации иммунолога
не лезьте самостоятельно в это тонко настриваемую систему