Матраскин Брат• 25 января 2017
Ответ дляkitay111
Да,у меня салон красоты.Есть люди которые выходят под запись.Могу я их оформить по договору,что они вроде подрядчиков
У меня ООО и субаренда ФЛП, люди везде оформлены, т.е. не можете.
дамаБезСобачки• 25 января 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Трудовой договор без оформления в ЦЗ?
зараз ЦЗ нічого не оформлює
дамаБезСобачки• 25 января 2017
Ответ дляkitay111
договір ЦПХ можна, але він не може бути постійним, тобто 2-3 місяці і все.
але в звітах це все показувати треба, як і найманих
Тамбовский мел
• 25 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
если я показываю их в отчете,мне нужно все равно платить за них 3200?Не совсем понимаю.
Гл. Амурная• 25 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вам можно на случай проверки иметь такой договор, месяц прошел договор уничтожили заключили новый, пришла проверка , тогда договор прийдется провести по отчетности
Голодаю• 25 января 2017
Ответ дляГл. Амурная
а как же этого продавца в договоре назвать, и какой вид услуг прописать, так чтоб особо не придрались?
всемВсёИмного• 26 января 2017
Ответ дляГолодаю
Продавцов через этот договор нельзя оформлять.
всемВсёИмного• 26 января 2017
Ответ дляДайте подуться
Есть ли такая возможность оформить продавца как стажера?
Только через ЦЗ если у них этот человек стоит и не больше чем на 3 месяца, потом обязаны официально оформить.
Голодаю• 26 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
я субботу иду на семинар,вот все и узнаю!
всемВсёИмного• 26 января 2017
Ответ дляГолодаю
Отпишитесь потом здесь, что Вам расскажут.
Принцепесочка• 04 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Отпишитесь плизз сегодня
Голодаю• 04 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Отпишитесь плизз сегодня
Оформить продавцов по договору ГП оформить можно, НО ненужно!
Лично мы решили, на пару месяцев оформить по договору ГП. Документы в магазине не держите, по требованию привезете. Продавцы пусть меньше всякое говорят. Но адвокат, сказал, лучше оформлять!
Дайте подуться• 04 февраля 2017
ГП, это ГПХ договор? А как там прописать обязанности продавца? Обьясните, пожалуйста, по-подробней
Дайте подуться• 04 февраля 2017
тут все во многих темах писали, что для продавца такой договор не проканает
всемВсёИмного• 05 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Почитайте внимательно аспекты составления такого договора....
Его никак не получается применить к профессии продавец.
При первой же проверки Вам выпишут штрафы.
Или Вы думаете, вы хитрее?