В гости звали?• вчера в 18:51
Купили бы недорогой крем для лица, что то типа из АТБ, например?
Кумедна• вчера в 19:01
Знаете, мне 54, а маме 84. Ни она , ни я кремами для лица никогда не пользовались. Выглядим на свой возраст, как и те, кто тоннами крем на лицо кладет.
БершкомангоЗар• вчера в 19:19
Не покупаю и дорогие.
Питание и образ жизни наладила, так что нет необходимости в химии.
Ирина-61a8• вчера в 19:23
Я могу только самыми дешевыми. Мылом умываться за 10 грн. Крем за 50. Также шампунь.От всего остального раздражение и высыпания. Сама удивляюсь. Но так.
Цигарний шланг• вчера в 19:38
Купила б в атб чи хороший з активами? - звичайно, друге.
Купила б в атб чи обійшлась взагалі без крему? - купила б в атб, але дивилась на склад (хоча це і з дорогими так)
SnowMaiden• вчера в 19:38
а в чем разница недорогого из атб и из евы/варус/ашан/сильпо и пр.? все одним л´ореалем мазано
Ирина-61a8• вчера в 21:07
Ответ длясЛАдКОежКА
нууу Лирене-их бюджетных-отлично.
Хвалили то лирене хвалили. Купила . 2 раза помазала и все. Не поняла что там хорошего, хотя дорогими и не пользуюсь.
сЛАдКОежКА• вчера в 21:09
Ответ дляИрина-61a8
Лирене-много видов-подберите себе. А что вы хотели за 150-250 грн? Вполне нормально за свои деньги.
А що таке?• вчера в 21:09
Насколько недорогой? Из бюджетных мне нравится Lumene. Беру онлайн в Еве, или в Ватсонс.
сЛАдКОежКА• вчера в 21:10
Ответ дляИрина-61a8
кстати, умывалки у лирене хорошие.