Ку ка ку ка ку• 25 января 2017
Знание ПДД
Слямзила с ФБ . Там 50 % не знают ответа на этот вопрос там. Много мужчин отвечают неверно.
А как вы думаете, кто первый пересечет перекресток - желтый или красный
Результат:
вже голосів:
100 (54.95%)
Желтый
82 (45.05%)
Красный
YuliaYuliaYulia• 25 января 2017
Желтый. Перекресток регулируемый, поэтому знаки приоритета не действуют. Красный должен дать дорогу автомобилю, который едет прямо или направо по встречке.
Коробка с карандашандрами• 25 января 2017
Мой ответ - первый красный. У обоих зеленый сигнал светофора. У красного вроде бы как помеха справа, но он едет по главной.
Рыжая бестия• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
И? и там и там зеленый
Вы сейчас шутите?
При повороте налево из крайней полосы нужно пропустить тех, кто едет прямо во встречном направлении.
ПолБатона• 25 января 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы гоните
Рыжая бестия• 25 января 2017
Ответ дляliliyaya
а те кто ответил желтый, на знаки смотрит?
А те кто ответил красный видят светофор?
Это пипец, страшно за наши дороги...
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Девооочки, не пугайте меня.
Там светофор!
ХдеЯсь?• 25 января 2017
Светофор работает!!! Желтый едет прямо на зеленый свет и красный его пропускает.
миссДавеча• 25 января 2017
Желтый, знаки не действуют так как работает светофор. Оба авто начинают движение одновременно , но припоаороте на лево , у красной возникает помеха с права
Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2017
Ответ дляAnnaP87
Красный, у него главная дорога
Вы серьезно? А светофор не смущает?
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2017
Ответ дляliliyaya
Конечно, там светофор работает, а значит знаки не работают )))
Рыжая бестия• 25 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
если светофор выключат, то красный
ахххаха
это лучший ответ ))