Ку ка ку ка ку• 25 января 2017
Знание ПДД
Слямзила с ФБ . Там 50 % не знают ответа на этот вопрос там. Много мужчин отвечают неверно.
А как вы думаете, кто первый пересечет перекресток - желтый или красный
Результат:
вже голосів:
100 (54.95%)
Желтый
82 (45.05%)
Красный
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тут ваше ’в приоритете’ разложили по полной - светофор-то горит и желтому, и зеленому одинаково зеленым светом, поэтому нужно руководствоваться знаками, а значит должен ехать красный
Ой, девочки , я в попыхах , не посмотрела , что знак есть ! Точно !
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну у них же интуитивно понятные движения. что там не знать?
Ну это не всем понятно ))) Когда первый раз сталкиваешься- можно растеряться. Они часто руками поэтому и машут - давай, едь типа уже
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2017
Ответ дляannita80
Причем знак тут - светофор главнее. Все правильно - желтый
Наивная Хо• 25 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
угу, и едут - только этот красный в жизни часто перед желтым лезет и создает аварийные ситуации. почему? видимо, потому что ему еще знак со светофором рядом ’светит’. вот раньше не знала почему - теперь знаю

Светофор со стрелкой там нужен) тогда не будет противоречий между знаками и светофором)
Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2017
Ответ дляannita80
аакаааааааааааааааааа
Ответ дляannita80
вы серьезно????? убейте меня - проблема еще больше
Ответ дляannita80
вы впопыхах были правы. жаль, что не сознательно - как выяснилось
Ответ дляКу ка ку ка ку
я валяюсь уже
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2017
Ответ дляannita80
но ведь главную дорогу никто не отменял , красная ведь съезжает с главной
Отменял светофор )))
Ответ дляНаивная Хо
со стрелками еще передерутся - до сих пор не выучили
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
. Особенно когда стрелки не только на поворот, а еще есть и прямо.
Ответ дляannita80
отменяяяяяяяяяяял - светофор! а дальше в приоритете движение прямо, а у красного появляется помеха справа
ПолБатона• 25 января 2017
Ответ дляannita80
16. Проезд перекрестков
16.1
Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета НЕ действуют.
В случае выключения светофора или его работы в режиме мигания сигнала желтого цвета и отсутствия регулировщика перекресток считается нерегулируемым и водители должны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.
16.1
Ответ дляКу ка ку ка ку
Отменял светофор )))
то есть даже среди правильно ответивших присутствуют ответившие правильно случайно
Ответ дляannita80
кстати , а посоветуйте какой -нибудь тренинг типа таких сложных картинок . Отвлекусь хоть от неправильных глаголов
это простая картинка, совсем(( загуглите ТЕСТ ПДД - и будут вам сложные
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Будем ездить аккуратно - 38 % -это много
Ответ дляannita80
Вывод какой- начинаешь сильно долго думать и надумываешь лишнего
у меня не было цели вас сбить с толку - я была уверенна, что мой троллинг очевиден - ан нет))
Наивная Хо• 25 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А среди неправильно ответивших есть процент реабилитировавшихся :) так что в принципе статистика показательна ))
Ответ дляНаивная Хо
я ожидала невнимательность только(((
Ответ дляПолБатона
Боже, почти 40% ответили неправильно
что там ответили - ОБОСНОВАЛИ!
нет, а что мы, собственно, удивляемся? если зубы лечат двоишники из одногодок, роды принимают такие же, нотариусы в глаза не видели обновлений, инженеры - вообще длинная и нудная грустная песня с плохим концом... тексты редактируют безграмотные люди - в этом можно убедиться по этим самим текстам/статьям/книгам/рекламам.. и все про голову гниющую в АП и ВР говорим - с себя начинать надо, с САМООБРАЗОВАНИЯ. иначе так и будем выбирать хлам в эту самую голову