Царевна в уггах• 25 января 2017

лежит в больнице девочка

сегодня навещала в больнице знакомую. Там лежит девочка 6-ти лет ,пропила Вормил и пожелтел язык и глазные яблоки.......Вот вам травля глистов.....У нас в школе всех поголовно "травили" ( Слава Богу я отказалась)
Петросянша• 25 января 2017
это печень пострадала что ли?
Пописанная парта• 25 января 2017
Ооо, пригласите в теме ту....., которая советы тут раздавала - пить вормил от выпадения волос.
Грушки-яблочки• 25 января 2017
не поняла,желтуха от Вормила?
Одноклассница• 25 января 2017
У ребенка могли быть индивидуальные противопоказания. Всегда есть исключения и частные случаи.
автор Царевна в уггах • 25 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
не поняла,желтуха от Вормила?
не знаю.
Камо• 25 января 2017
А диагноз у девочки какой? Токсический или вирусный гепатит? И причём тут вормил?
Грушки-яблочки• 25 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю.
но то ,что это побочка от Вормила уверены?
Скромняшка• 25 января 2017
Ответ дляКамо
Ка причём? Ляпнуть же надо!
Elena0111• 25 января 2017
Сыну не раз участковая прописывала вормил, типа если в песочнице играл-глисты есть. Анализы-зачем деньги тратить? Побочка-ничего, все пьют, и у вас все будет нормально. И это говорит врач, с 40 опытом работы!
автор Царевна в уггах • 25 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
так получилось что оказывается это побочка,врачи признали. Что девочке лечат не знаю,не вникала.
Грушки-яблочки• 25 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
вы понимаете,что если у нее такая реакция ,то изначально с печенью капец был! я вот сейчас тоже бахну Кетотифена и буду помирать,так что его теперь всем аллергикам отменить,раз мне фигово?
автор Царевна в уггах • 25 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
нет не понимаю такого.
Скромняшка• 25 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
был консилиум? Какие врачи признали?
PANTERA_KET• 25 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Вы може простили зинтел всей семьёй тьфу тьфу, может другая причина?
Грушки-яблочки• 25 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
нет не понимаю такого.
вам сколько лет!!?инструкцию к любому препарату почитайте!У каждого побочным больше,чем показаний! чтобы ,пардон,травить глистов диета нужна,сорбенты!Если маме девочки лень было вникать,пусть бы лучше с глистами походили!
Твоя подруга• 25 января 2017
вормил токсично действует на печень,поэтому его назначают вместе с препаратами для печени(например эссенциале,гепабене и т.д.)
PANTERA_KET• 25 января 2017
Мы тоже .. Т 9
Настя Снежок Воля• 25 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
так,согласна с Вами на 100%,да ещё нужно пить энтеросгель или атоксил 5 дней до приёма и 5 дней после приёма вормила,а потом ёщё и бактерии дпя микрофлоры
Кошечка-муркошечка• 25 января 2017
Ответ дляПописанная парта
еще и такое советовали , а он каким боком к волосам???
Камо• 25 января 2017
Я правильно поняла? В Больнице девочка с гепатитом. Отчего и какой автор не знает, но знает, что девочка пила Вормил. Какая содержательная тема.
Кошечка-муркошечка• 25 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю.
тогда откуда умозаключение что от вормила? может у нее боткина и не от вормила
Кошечка-муркошечка• 25 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
+100, мы так и пили
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Согласна с Вами, что плюс гепапротекторами и сорбенты. И это не только с вормилом, а любым другим препаратом этого действия.
annita80• 25 января 2017
Ответ дляПописанная парта
а связь какая?
Queste• 25 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
исключительно по временному стечению обстоятельств, видимо
ну зачем мозг включать, если девочка после приема вормила слегла с печенью? зачем думать в каком должна быть состоянии печень у шестилетнего ребенка ДО? зачем думать об индивидуальных реакциях? есть же вормил - мировое зло))))
графиняВишенка• 25 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
с Волвитом, видимо перепутали, есть такие витамины для волос.
Єдина Країна• 25 января 2017
Мнение моего врача нужно нанять глисты только если они мешают. А так они сами выходят. Эти препараты очень токсичны и их часто подделывают у нас. Если нанять глистов то препаратами привезёнными с Польши или Германии и плюс сорбенты, препараты для печени. А у нас дают таблетку и все
Кошечка-муркошечка• 25 января 2017
Ответ дляПожмаковна
да уж, бедные дети
Любавишна• 25 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
В инструкции желтуха, как побочка, указана если передозировка....
Начальник Анонимов• 25 января 2017
Ответ дляElena0111
У нас при чистых анализах написала пропить ’на всякий случай’ Зентел.
Не пили.