Небоброїдка• вчера в 13:12

Кошка облизала тарелку. Что делать?

Забыла убрать тарелку со стола, сегодня просыпаюсь и вижу что кошка облизывает тарелку. Что делать? Выбросить или помыть хорошенечко? все таки она этим языком ж**у вылизывает…
БолеИменее• вчера в 13:13
Як чоловік оближе тарілку теж викинути?
Вредняжка• вчера в 13:14
Вылизать свою ж**у и облизать её тарелку.
Дона Ко Ко• вчера в 13:14
Треба звідси тікати, бо фопум деградує з геометричною прогресією
Горлаю зрання• вчера в 13:14
Сделайте тоже с ее тарелкой. И пусть думает, все таки Вы мужа ... балуете.
Горлаю зрання• вчера в 13:15
Где тут 0?• вчера в 13:15
Естественно, выбросить. Фу 🤮
Садоводница• вчера в 13:16
А у меня с котами общая тарелка😉
Так вылизывают, что проблема мытья посуды отпала. Всё блестит ✨
После 18• вчера в 13:15
У вас ядовитая кошка ? Как гюрза или черная мамба ?
Солоденька цукОрка• вчера в 13:15
выкинуть и помыть жопу кошке
Сливочная пенка• вчера в 13:18
Залить тарелку хлоркой, замотать в пакет, положить пакет в ящик, лучше всего свинцовый, и закопать в лесу, чтоб никто не нашел случайно
Не вмію заміряти• вчера в 13:18
Інколи ми їмо з моєю собакою з однієї тарілки
Вредняжка• вчера в 13:19
Ответ дляСливочная пенка
Как кащееву смерть.
Бабка-байкерша• вчера в 13:20
Ответ дляГде тут 0?
Естественно, выбросить. Фу 🤮
В ресторанах не ешьте, моя долбанутая сестра дает своей собаке облизывать тарелки в ресторанах. Это жесть, но вот так
Анонім-ка• вчера в 13:22
а где моете ее миску? в отдельной раковине? вряд ли
Забагаловка• вчера в 13:24
Якщо слідкуєте за здоров´ям кішки, нічого страшного. Помийте тарілку й користуйтесь далі.
Млинці зі смайликом• вчера в 13:24
срочно викинути ту тарілку
После 18• вчера в 13:25
Ответ дляМлинці зі смайликом
срочно викинути ту тарілку
И кошку .
Где тут 0?• вчера в 13:29
Ответ дляБабка-байкерша
Бедная собачка 😢 посудомойкой во всех ресторанах ЕС работает 😭
Бабка-байкерша• вчера в 13:32
Ответ дляГде тут 0?
Почему ЕС, в Киеве, к сожалению. Зимой хоть не везде пускают, а летом на террасах вообще никто не смотрит
Где тут 0?• вчера в 13:35
Ответ дляБабка-байкерша
Ну тогда мне не грозит с вылизанными тарелками столкнуться.
Вітаміни косметика• вчера в 13:37
мої не заразні коти а ваші хто зна.може на вулиці гуляють та глисити..Помийта та й усе..
Мяо мой мяо• вчера в 13:39
Ответ дляСолоденька цукОрка
выкинуть и помыть жопу кошке
Может жопу сначала помыть потом выкинуть? А то как её выкинуть а потом мыть?
Бабка-байкерша• вчера в 13:39
Ответ дляГде тут 0?
Не факт, она любит путешествовать
Анонім-ка• вчера в 13:45
выкинуть кошку и купить собаку
Где тут 0?• вчера в 13:46
Ответ дляБабка-байкерша
Не факт, она любит путешествовать
Я собачке уже посочувствовала.
А сестре скажите, пусть денежки зарабатывает, чтобы собачке не пришлось бесконечно тарелки вылизывать.
Бедное животное((( надо ж тебе, какие только мучители не находятся для них(
Бабуся Бетман• вчера в 15:14
убить кошку, тарелку выкинуть
Локшина на вухах• вчера в 17:19
Ответ дляБолеИменее
Як чоловік оближе тарілку теж викинути?
Ну да, він же куні робить😂
Мальдивирую• вчера в 19:51
На кусты картошки ссут бездомные собаки. Это все впитывается в землю. Живите теперь с этим)