Чёрти Шо• 25 января 2017
Какую выбрать принцессу Дисней: Mattel или Disney
Дочке будет 4 года, заказала Белоснежку. Обе нравятся, читала, что у Disney качественней. Посоветуйте
Результат:
вже голосів:
54 (93.1%)
Фото 1 Disney
3 (5.17%)
Фото 2 Mattel
1 (1.72%)
Результат
Кондуктор маршрутки• 25 января 2017
Дисней однозначно! У дочки уже 5 лет коллекции - как новые. Качество великолепное.
Украиночка• 25 января 2017
Когда-то крестница заказала Эльзу, пришла я в магазин, а там такие страшили продаются, одежда нарисована, рожи жуткие, цены космические- я была в шоке. Оказалось, что это Mattel, нашла здесь на сайте Диснеевскую- просто красотка, ну небо и земля! Да ещё и в два раза дешевле! Так что я только за Дисней!!!
Чёрти Шо
• 25 января 2017
Ответ дляKeyra
Смотрите, какая милашка.
согласна, у волосы у Вашей в порядке
Мадам Подлинник• 25 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А принцами девочки играют?
Играют. Маттел хорошие куколки, но ручки и ножки не сгибаются. Белоснежка очень красива у дисней
Обнемашечка• 25 января 2017
Ответ дляУкраиночка
В магазинах не продают Дисней. Только Маттел
Меряю от единицы• 25 января 2017
Диснеевские красивее, но у них очень плохие волосы. У нас есть много и дисней и маттел. У тех Маттеловских принцесс, что у нас, волосы отличного качества.
Ответ дляМеряю от единицы
Не у всех, из тех, что есть у нас, у Белоснежки 2014 самые плохие волосы, у Белль 2014 чуть лучше, но тоже очень путаются. У Авроры достаточно хорошие. У Рапунцель 2013 года и Ариэель 2013 года просто супер волосики.