Чебуравлик• 25 января 2017

Мамы с Виноградаря, гуда водите детей в бассейн.

Кто живет на виноградаре, посоветуйте куда водить ребенка 4.6 года в бассейн. Буду рада и благодарна любой информации. Спасибо
Малявка-козявка• 25 января 2017
Жили на Виноградаре, возили в ’Сырец’

Малявка-козявка• 25 января 2017
http://syrets.com.ua/ вот их сайт
Мини-бикини• 25 января 2017
Есть бассейн в детской поликлинике на пр. Правды (за Сильпо)
karryn• 25 января 2017
Ответ дляМини-бикини
он же до 3х лет был вроде
Мини-бикини• 25 января 2017
Нет, там на 13.00 были младшие детки, а на 14.00 ходили уже школьники. В этом году не знаю, но в прошлом водила сына
karryn• 25 января 2017
Ответ дляМини-бикини
а там учили плавать? или просто они плюхались себе в свое удовольствием?
я просто сына возила до 3х лет, так там никто не учил, плавайте себе сами с мамой как хотите
автор Чебуравлик • 25 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
http://syrets.com.ua/ вот их сайт
Спасибо, большое.
автор Чебуравлик • 25 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, не далеко возле нас посмотрю.
Чумачечая Весна• 25 января 2017
Говорят в 35 школе есть бассейн. Но сколько туда звонила не кто не берет трубку. Думаю на Сырец возить

автор Чебуравлик • 25 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
http://syrets.com.ua/ вот их сайт
Спасибо, вам там нравилось, Вы довольны ? Что советуете абонемент покупать или разово платить, большие группы, тренером довольны были ? Спасибо.
автор Чебуравлик • 25 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Что по стоимости, Вы узнавали, на сайте информации не нашла. Спасибо.
Мини-бикини• 25 января 2017
Ответ дляkarryn
Там тренер учила плавать.
Взрослые подводили к воде, тренер за руку вводила и выводила каждого ребенка. Вначале занятия взрослые покидали помещение на 45 минут.
Отношение к безопасности в этом месте понравилось ГАРАЗДО больше, чем, по рассказу знакомой, на Спартаке (ребенок при тренере поскользнулся, упал и разбил голову - реакции тренера ’0’. Все видели родители, но находились далеко от детей)
karryn• 25 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Там тренер учила плавать.
спасибо! я туда младшую собираюсь вести, 6 мес. Вот и для старшего разузнаю все
Малявка-козявка• 26 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Дочка ходила туда лет пять подряд, итог - плавает отлично, ныряет как дельфин, на море за нее я спокойна. Покупали абонимент, ходили к тренеру Евгению, каждые пол года соревнования, внутренние, что стимулируют ребенка быть лучшим. В бассейне полы с подогревом, душевые чистые, мне он очень нравится.
автор Чебуравлик • 26 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо, большое, еще Вас помучаю, а во сколько лет ребенка начали водить, после бассейна, прогревались, или сразу на улицу, добирались на машине или общественным транспортом. Спасибо.