lazarychok• 25 января 2017

Знатоки аллиэкспресс

Если сделаю заказ сегодня-завтра, успеет ли прийти к 3 марта?Когда у китайцев Новый Год ,я знаю что у них целый месяц, но когда не помню
Спасибо
Ishtar• 25 января 2017
а никто не уверен что придет в срок,указанный продавцом. Это как лотерея.

Добротная• 25 января 2017
Как повезёт
Кнопкотык• 25 января 2017
Сложно сказать наверняка. Бывает один заказ сделанный в один день за 2 недели приходит, а другой до 3-х месяцев.
Карапулька• 25 января 2017
НГ у них 28 января в этом году
Ishtar• 25 января 2017
если сегодня оплата заказа, то на отправку заказа(формирования посылки) до 7 дней, а там... как почта Китая справится. Китай по территории огромная страна, чтобы доехать до Аэропорта центральных регионов нужно время.Все зависит от того, где живет территориально продавец и есть ли товар у него в магазине...
Утренняя зорька• 25 января 2017
сколько стоит заказ?
Sunny Shop• 25 января 2017
Если заказ на 1 доллар то нет. До 8-го они отдыхают.
На морозе• 25 января 2017
Ответ дляSunny Shop
Ой, тоже хочу первый раз заказать. А когда лучше? Уже после 8 февраля?
Зоя Жорівна• 25 января 2017
Как повезет. Сегодня забрала заказ за 5.01. бывало и по два месяца шли посылки

ultima_44• 25 января 2017
Раньше 4 февраля ваш заказ никто даже не примет - в обработке будет. Празднуют они уже.