мама єлизаветки• 25 января 2017
здравствуйте меня только что заблокировали как можно узнать за что и кто спасибо
НуПогоди!• 25 января 2017
а какая разница, за какую-то хрень заблокировали...
нажмите на свое имя и в профиле будет написано за что
НуПогоди!• 25 января 2017
они тут банят за все - за слова литературные, за создание тем, якобы плохих.... попросила прослушать песни и проголосовать за знакомых ребят - отправили в бан за накрутку голосов... видимо, они не в курсе, что такое накрутка...
Мстящий за Зайца• 25 января 2017
где вас заблокировали?
у вас что,два аккаунта? сейчас вообще оба снесут
В шоколаде• 25 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
правила надо читать:)
темы с просьбой ’проголосовать за кого-то ’ запрещены здесь!
кстати, такое запрещено на многих форумах, по сути все это ’голосовалки’ разрешены только в соц. сетях.
и автор не в БАНе
НуПогоди!• 25 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
правила надо читать:)
и автор не в БАНе
спасибо, шо сиськи-письки не запрещены, и ’я покакала при муже’
да,да, мне все нравится, я не возмущаюсь и никуда не уйду
В шоколаде• 25 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
а я вас никуда и не посылала:))))
НуПогоди!• 25 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
а я вас никуда и не посылала:))))
я на опережение - не нравицца идите отседова
В шоколаде• 25 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
ну вы сильно вперед, я даже об этом и не подумала, не говоря о том, чтобы написать:))))
хотя да. здесь любят посылать.. куда нибудь
Фисташковый кокец• 25 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
особенно ...на работу или за буквариком))