IGRORAY• 31 июля 2013

Освежитель в саду

Заказали у род.комитета список хозяйки.Там освежитель воздуха присутствует.Я против.Говорю,у ребенка аллергия,На что слышу в ответ,что воняет в группе и заведующая ругается.Сейчас наша воспитатель постоянная в отпуске,ее заменяет другая,с которой и был разговор.Позвонила воспитателю по этому вопросу,говорит,что они обходятся без освежителя.
Результат:
вже голосів: 49
42 (85.71%) Идти к заведующей
5 (10.2%) Ничего не делать
2 (4.08%) Ваш вариант,прошу дописать.
_krapka_• 31 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
так это даже не штырь, а какой-то приторный запах, наверное от мытья с белизной. А освежитель действительно не выход, дома его тоже нет. Самое интересное, что у меня его в яслях требовали, когда дети ещё на горшках были, естественно я его покупать не стала, скорей всего для себя просили.
автор пишет, что заву запах из туалета мешает, поэтмоу и нужен освежитель, чтобы его перебивать....