Аноним• 05 сентября 2012
Туфли красятся - что делать?
Посоветуйте, что делать, у дочери красятся черные туфли внутри(причем дорогие), а колготки носим каждый день белые((((( Может, что-то можно сделать с туфлями???
ОЛЬГА 2012• 05 сентября 2012
Берите внутрь следочки - единственно такой вижу выход. У меня тоже есть такие - так в них только черные носки - иначе не отстирываются
Швабристка• 05 сентября 2012
Продается специальное средство в фирме Salamander и в аналогичных -что-то типа ’краска стоп’