Аноним• 05 сентября 2012
Зимние сапоги - какой фирмы купить
Девочки, посоветуйте какой фирмы купить сапожки зимние, только , чтобы их можно было приобрести здесь, на Кидстаффе. Посоветуйте, пожалуйста хотя бы фирму ( желательно недорогую), а я уже поищу их сама.
Графиня_Вишенка• 05 сентября 2012
Я брала Мида кожаные, известная запорожская фабрика. Неубиваемые! И недорого...Было, сейчас не знаю, какие цены
Natalias84• 05 сентября 2012
А мне понравились Модус Вивенди, хорошее качество и модельки красивые(на ровном ходу выбирала. Т.к. с ребенком гуляю в основном).
Цена здесь в зависимости от продавца 700-800грн - кожа+натур.мех. В сравнении с магазинами ценами - очень даже приемлемо.
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2012
Обратитесь ко мне, я вам подберу на ваши деньги!!!!!!!!но лучше, чем купите здесь( украина)
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляNatalias84
Спасибо. Остановилась на этой фирме!