жижифреймут• 25 января 2017

С какого возраста можно давать печенье для зубок?

Не знаю, как оно правильно называется. Teething cookies на айхербе.
Капитанша• 25 января 2017
Я с шести.даю..ну как ввели прикррм. И горбушку сухую.но печеньками давмтся. Покупал а бебики.рослушаю

автор жижифреймут • 25 января 2017
Ответ дляКапитанша
А что такое бебики?
Капитанша• 25 января 2017
Ответ дляжижифреймут
А что такое бебики?
Печенье растворимое в каше..
автор жижифреймут • 25 января 2017
Ответ дляКапитанша
Печенье растворимое в каше..
Не совсем поняла...его растворять надо? Я ищу, что бы твердого дать погрызть, а то малыш деревянную игушку скоро сточит
Капитанша• 25 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Сухое я бы не давала..там крошки.страшно. да и под присмотром любое.
Дайте ему грызунок.яблоко грызть в ниблере
Черепаха Тортила• 25 января 2017
я с 4х давала - ребенок десны чесал
Черепаха Тортила• 25 января 2017
Ответ дляжижифреймут
лучше твердое - типа Марии. Если чтобы десна не чесались в помощь ребенку. Или твердый бублик. Мне педиатр в свое время посоветовала - ребенок был счастлив. И свободные руки мамы на полчаса.
karryn• 25 января 2017
есть и в наших магазинах печеньки для малышат, в ашане точно 2 вида раньше было, старшему давала. Напомнили, пойду завтра младшенькой куплю, 6 мес. нам
karryn• 25 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Марию не давайте и сами не ешьте, там столько гадости что ужас

0996700747• 25 января 2017
Ответ дляkarryn
Откуда инфа?) Это ведь диетические печенье)
keyri• 25 января 2017
Как прикорм ввели, 6-7-8 мес.
Рисовые - крошатся сильно, большими кусками вот эти http://ua.iherb.com/Nurture-Inc-Happy-Baby-Gentle-...

Для начала рекомендую:
http://ua.iherb.com/Gerber-Graduates-Finger-Foods-...
http://ua.iherb.com/Gerber-Graduates-Lil-Crunchies...

Они плотные, но быстро растворяются во рту, если откусит. Не давится ими.
И даю бублики грызть наши, ББК Малятко.

Вот такие не берите, они реально невкусные ОЧЕНЬ http://ua.iherb.com/Plum-Organics-Little-Yums-Orga...
Дикая Роза• 25 января 2017
А зачем для зубов печенье? Лучше прорезыватели в виде бублика, или другой формы, их в аптеке очень много. Печенье начали есть с 11 мес, зачем раньше давать лишний сахар ребенку, ели галетное обычное печенье.
автор жижифреймут • 26 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Прорезывателей куча, но его мало интересуют, грызет игрушки и родительские пальцы. Я потому и смотрю детское, оно вроде бы без соли и сахара как раз. Плюс в качестве педагогического прикорма печенье сгодится
автор жижифреймут • 26 января 2017
Ответ дляkeyri
Как прикорм ввели, 6-7-8 мес.

Для начала рекомендую:

И даю бублики грызть наши, ББК Малятко.

Спасибо вам огромное за инфу и ссылки!
karryn• 26 января 2017
Ответ для0996700747
состав почитайте, вы удивитесь ’диетическим’ ингредиентам