Поумничка• 25 января 2017

Крестной не интересна крестница...

Три дня назад прооперировали нашу дочь. Дочке 6 лет. Ее крестная знала, что оперировать будут. Но даже не позвонила и не спросила как крестница. А мне очень нужна поддержка. Ну почему все такие равнодушные?
Фенте Фря• 25 января 2017
ну так вы сами выбирали. это всего лишь ваши мечты и ожидания...
Мурзилка• 25 января 2017
Ваш ребёнок нужен только /Вам, запомните это.
Здоровья малышке!
Кудряшка Сью• 25 января 2017
тю
мне 42
крестная - моя родная тетя
после смерти мамы ей было начхать на меня. мне было всего 10 лет.

не питайте иллюзии.
Наверняка• 25 января 2017
Блин,прекратите считать,что крестная вам что-то должна!!!!будьте ей благодарны за то,что согласилась крестить вашего ребёнка!многоим просто неудобно отказать и они вынужденно взваливают на себя эту ношу,им совершенно не нужную!
АдеКВАтная• 25 января 2017
Ответ дляНаверняка
почитав множество тем на советчице про крестных, я каждый раз радуюсь, что мне было удобно, и не раз, всем отказать и зато теперь никто от меня не ждет подарков, внимания и не перемывает кости на советчицах.
автор Поумничка • 25 января 2017
Девочки, задолбали уже вы со своими - никто никому ничего не должен! А потом - почему все такие равнодушные? Я же не за подарки говорю. Можно же хоть минутку уделить и позвонить по телефону
Новогодняя пальма• 25 января 2017
Никто ничего вам не должен, придумали проблему на ровном месте.
Папина дочка• 25 января 2017
Ответ дляПоумничка
что за операция?
КараПузовна• 25 января 2017
Ответ дляПоумничка
Потому что больное общество! И меня задолбали эти фразы, что никто никому и ничего! А как жить в обществе где никто и никому? До маразма дошли блин! Крестная-крестнице, дочь-матери,муж-жене,полицейский-гражданам и т.д.
У нас такая же крестная наверно так же считает! Я понимаю обидно но забейте на нее!!! Ищите в другом месте поддержку!
Слабый пол• 25 января 2017
А Ві ей часто звоните и спрашиваете как она? Может ее тоже прооперировали и поддержка нужна.
Запыхалась• 25 января 2017
Ответ дляПоумничка
звичайно могла й подзвонити, але є просто байдужі люди . Мого сина оперували як йому був 1 рік- навіть бабця ( чоловіка мама не подзвонила)
Бла бла бла• 25 января 2017
Ответ дляПоумничка
Да все верно пишут. Не ждите ничего не от кого и не будете обламываться и расстраиваться. Просто примите за факт, что вам не должны. И соответственно поступайте уже по отношению к человеку. Когда я приняла такую философию мне стало гораздо проще жить. Дочери здоровья.
автор Поумничка • 25 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Звоню всегда только я - всегда спрашиваю как дела и т.д.
автор Поумничка • 25 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Наверное, так и нужно.
Инфотуфелька• 25 января 2017
Согласна с последней девушкой, никто Вам ничего не должен, эт в первую очередь Ваш ребёнок, а если Вам нужна поддержка, то почему вы Ее не можете набрать сами. Вот странные люди, проблему создали на ровном месте, а вы своей куме часто звоните интересуетесь как дела, да может у человека что-то случилось
Наверняка• 25 января 2017
Ответ дляПоумничка
А вы думаете у неё нет своих проблем?!
Вот я предпочитаю не рассказывать о своих проблемах,держу это в себе,моя кума и не в курсе о них.зачем кому-то мои проблемы?!
долой_лама• 25 января 2017
При чем тут никто никому, говорится просто про человеческие отношения. У меня сегодня сына одноклассник попал в больницу с подозрением на аппендицит, я с его мамой дружу, я ей на должна, но позвонила узнала как ребенок, у людей должны быть чувства сострадания и переживания.
Диверсификация• 25 января 2017
Ответ длядолой_лама
Телочка• 25 января 2017
а чим вам допоможе дзвінок від чужої людини? в мене якщо хтось хворіє, то я навіть трубку не беру, зайві розмови тільки дратують
Gala-1986• 25 января 2017
Дуже прикро, що така хрещена.. Але то на її совісті, бо ваша донечка перед Богом і її дитина теж! В мене теж дочечку оперували коли їй було всього 2 роки і наша хрещена теж знала про це, але вона в час операції була в церкві і молилася за нашу дитину і дякувати Богу нашими спільними молитвами все пройшло добре. Зараз нам 4 рочки, наш хрещена виїхала на Пмж в Чорногорію, але раз в рік ми бачимося, мала її страшенно любить, а вона її окрім як ’доця’ по іншому і не називає. я теж хрещена маю 4-х похресників, зараз батьки моєї похресниці поїхали на заробітки в Польщу, її залишили на 5 міс на бабусю і дідуся в селі, я хотіла її взяти до себе, але там бабуся не дала, то я раз в місяць відправляю посилки з Києва, іграшки, цукерки, фрукти, і дзвоню їй, а коли чую як вона плаче за мамою, то не можу... Хрещена мама це не просто, це потрібно усвідомлювати і розуміти. Здоров’я вашій дитині, а на хрещену не звертайте увагу!!!!!
Пожмаковна• 25 января 2017
автор, пора становиться взрослой), не в обиду! просто если вам нужна поддержка - позвоните сами!) возможно она не звонит именно потому, что думает, что вам сейчас вовсе не до нее, все люди разные)
и вы обиделись не потому, что крестная не интересуется крестницей, а обиделись за себя), не стоит, вы просто сейчас в очень ранимом состоянии...
быстрого выздоровления доченьке