Мы часто гуляем в парках, песочницах и на детских площадках. Детки часто делятся там между собой игрушками, но что делать, если ваш ребенок сломает игрушку чужого ребеночка или наоборот сломают нашу игрушку?
Видь игрушки на площадках разные у деток, одно дело сломать лопатку за 5 грн, а другое дело сломать колясочку, толкалку, каталку итд за 200-300 грн!!!