ДинамоКит• 25 января 2017

Вы бы родили от женатого?

Девочки, мне 36. встречались месяц, залетела, вот оказалось - женат! с женой посорились тогда, но уже помирились, 2 детей. Тоесть на него расчитывать нельзя. У меня детей нет, в разводе. Я бы и оставила, и без отца б вырастила но квартира сьемная((( доход стабильный. Девочки, аборт(( ?
Пушистый Пельмень• 25 января 2017
в 36 лет такие вопросы задавать ’девочкам’?
наверняка да, вам размножаться не следует.

СпайдерВумен• 25 января 2017
Нет, рожайте!
Воленс-неволенс• 25 января 2017
Оставляйте, такой возраст, что уже рисковать не стоит... Ребенок - это счастье
автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а что надо было написать - женщины!
Научительница• 25 января 2017
нет я б не рожала без отцовщину(
РЕБЕНКУ НУЖЕН ОТЕЦ
Пушистый Пельмень• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
а что надо было написать - женщины!
вы че, не поняли совсем или прикидываетесь?
атас...
Курочка-наседка• 25 января 2017
я бы не рожала
но то я, я еще и предохранятся умею
Не обижаюсь• 25 января 2017
да, родила бы
Дуболом• 25 января 2017
У меня знакомая как раз в вашем возрасте родила от женатого

В гости звали?• 25 января 2017
В 36 и нет детей,я бы родила в этом случае.
Не обижаюсь• 25 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
атас...
я тоже не поняла
Неугомонная• 25 января 2017
Вопрос в принципе неправильный. Тут дело в другом- Вы хотите детей? ... я бы рожала и на алименты подала....
Zyzga13• 25 января 2017
Сейчас вам тут напишут замужние ’АБОРТ!!!!!’ Ведь каждая из них может оказатся на месте жены того мужчины. Решать вам. И только вам. Подумайте хорошо, чтобы не жалеть потом.
Вбигудях• 25 января 2017
Если у вас будет потом доход оплачивать продолжать съем, или есть возможность пожить декрет у родителей - да. рожайте
Пушистый Пельмень• 25 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
я тоже не поняла
поясняю: если женщина в 36 лет не может самостоятельно принять подобное решение и выносит его на обсуждение на анонимном форуме, ей размножаться не следует.
так понятнее?
Надежда наш компас• 25 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
так понятнее?
Цинічно сказано, але підтримую.
PORKA• 25 января 2017
В 36 родила бы, если не сейчас, то когда? В сорок?
Девушка Прасковья• 25 января 2017
Конечно рожать, вы же не молодеете с каждым годом...
Зубная фея• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
а что надо было написать - женщины!
автор! вам 36! второго шанса просто не будет! если б у нас женщины все рожали при мужьях-половины страны бы не было! РОЖАТЬ!

Дуболом• 25 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
так понятнее?
Тут трусы самостоятельно выбрать не могут,а то ребенок
Не обижаюсь• 25 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
так понятнее?
логика железная))
так тут вся советчица не должна размножаться
Пушистый Пельмень• 25 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
логика железная))
бОльшая часть таки да
Марс атакует• 25 января 2017
Ответ дляНаучительница
нет я б не рожала без отцовщину(
РЕБЕНКУ НУЖЕН ОТЕЦ
поэтому малыша нужно убить?а если у какого-то пятилетнего ребенка не дай бог погибает пара,то и ребенка убить нужно,чтобы не рос безотцовщиной?
Заикальница• 25 января 2017
Родила от женатого, но я с самого начала знала, что он женат. В наших отношениях ничего не изменилось: любим и заботимся о нашей доченьке, никто не страдает.
Зубная фея• 25 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
так понятнее?
Бяки-козяки• 25 января 2017
автор рожайте,вам 36,сделаете аборт и вдруг неудачно и что потом.куча бесполезных попыток забеременеть ,ЭКО,рожайте,вам не 26 еще,36 это уже возраст,чтобы родить хоть одного ребенка
Надежда наш компас• 25 января 2017
Ответ дляДуболом
Якщо труси постраждають, то трагедії не буде.
автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я не знаю как в одиночку быть со сьемом. На родину вернуться не могу - там отец сильно пьет
Научительница• 25 января 2017
Ответ дляМарс атакует
СЕЙЧАС ЭТО НЕ МАЛЫШ А КЛЕТКА
а когда у ребенка ,родившегося уже(нет отца это трагаедия конечно(((
Марс атакует• 25 января 2017
Пара-папа