Коко На Страже• 25 января 2017
вот полиэтиленовый пакеты очень вредны для экологии А как же мусор выбрасывать?
В контейнер вытряхивать из пакета для мусора полиэтиленового?Или как люди выбрасывают мусор?
Я не тону• 25 января 2017
Это было раньше... сейчас пакеты с ’низкосшитого’ пэ - деградируют на солнце.
Колхозница• 25 января 2017
мусорные пакеты появились не так давно. Раньше выносили ведро, вытряхивали и домой. Но это надо специально выходить. Захватить мусор по пути не получится
ПочтальЁнша• 25 января 2017
А как раньше было?
Так и высыпали весь мусор с ведра прямо в контейнер.
Сестрица Алёнушка• 25 января 2017
Органические отходы измельчать и в канализацию, неорганические просто из ведра высыпать
Коко На Страже
• 25 января 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А как раньше было?
У нас мусорный бак почти всегда забит.Некуда высыпать..а так поставил пакет с мусором возле контейнера и пошла..
ПочтальЁнша• 25 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Ну, это уже вторая проблема. Частота вывоза мусора.
Вы думаете, что раньше при заполненных баках мусор дома оставляли?
Ситечко для мыслей• 25 января 2017
Фу ! Я как вспомню в детстве эти мусорные ведра.... А мусорные баки вообще мрак! Мимо их и пройти нельзя была , море текло вони. Помню когда то вступила , пришла домой и всю квартиру завоняла))) мама еще мораль долго читала что под ноги не смотрела!))))
Губки-уточкой• 25 января 2017
Ооо, наш Львів тоне зараз в смітті:((((( біля будинків гори сміття... Благо, що ще морози