Подтяжка• 25 января 2017
Все гадалки, видящие, знающие и тд. Все сюда!!!!!
Вопрос вот в чем, пропала девочка. Здесь так много гадалок, которые видят, знают гадают по скайпу и просто по письму. ВЕЛКОМ. АЛИСА РЕШЕТКОВА 2006Г. Пропала сегодня. Где искать ребенка. кто найдет тому 1000грн. Хотите больше дам больше. Если найдете ребенка.
Царевна Лягушка• 26 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
Если бы я была знакомой её мамы, то у меня уже был бы сердечный приступ. Ваша заявочка ничем не лучше бестактной темы автора
Подтяжка
• 26 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
Подтяжка
• 26 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня благие намеренья.
Разведка Маша• 26 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 26 января 2017
автор на такого ребенка гадать никто не будет,ей только 9 лет.здесь разве что только экстрасенс или действительно видящий или мольфар,гадалки не помогут,я бы помогла,но карты соврут,ребенок маленький
Липка-прилипка• 26 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ей 11
Подтяжка
• 26 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
у меня шаман есть, он все видит , но ехать к нему...... вернее лететь, а потом ехать. погадать я и сама могу. толку, нужен видящий человек. спасибо
Ленивица-красавица• 26 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ей 11
действительно,ошиблась.но все-равно до 18 нельзя на неё
Подтяжка
• 26 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Нашли девочку. Ура!
Нашли))))))) знаю!!!! Ну зато мы теперь можем судить о всех видящих на советчице и непосредственно о Пиковой Даме.
Липка-прилипка• 26 января 2017
Ответ дляПодтяжка
И я так подумала))
Снежана Денисовна• 26 января 2017
Ответ дляПодтяжка
я могла вам и без вашей темы рассказать о видящих, но кто бы мне поверил? все до сих пор верят в людей с даром
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
Подтяжка
• 26 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я и сама в принципе это знаю, но знаю что есть люди с таким даром. всё я спать, дел завтра море. безумно рада за всю их семью. Денисовна сладких снов.
Снежана Денисовна• 26 января 2017
Ответ дляПодтяжка
они если где то и есть, то один на миллиард, а не 100 на 101, как тут
и уж точно их не встретить тут под анонимом, в погоне за тысячей
взаимно, сладких снов)))
Бабканадвоесказала• 26 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
Могут, конечно же
видящая вы наша.

Аноним Секретарь• 26 января 2017
Ответ дляПодтяжка
Вы хотели на чужом горе проверить есть ли здесь видящие и их способности?Вы не лучше видящих,вы сама такая же,как видящие.Позор вам!
Раиса Захаровна• 26 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
И как вам спалось, Пиковая Дама, после вчерашних своих предсказаний в топовой ( да и в этой) теме??? Спокойно? Девочка не снилась?
Взять бы ваши карты, или на чем вы там ’’ гадаете’’ и засунуть вам в ж***!
Гадалок развелось, как собак нерезанных! Прости, Господи!
Бабканадвоесказала• 26 января 2017
Зря админы посты пиковой дамы потерли. Пусть бы люди читали. ’Дабы дурь каждого была видна’.
Подтяжка
• 26 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вы Пиковая Дама?))))
Подтяжка
• 26 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
да, я тоже возмущена.
Подтяжка
• 26 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
у нее Сан до 29. Я пожаловалась на её объявление. Написала что она мошенница. Если есть желание жалуйтесь. стригут с доверчивых деньги и бровью не ведут
Ответ дляСнежана Денисовна
Пиковая Дама отметилась и в этой теме и в теме по поиску. И повернулась же рука такое написать! Жаль, нельзя ей в гостевой ссылку на её предсказание оставить
Царевна Лягушка• 27 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
В моём сообщении выше цитата есть её ’предсказания’
Чики-брык• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Та ладно:) Во благое дело почему там соврут.