Крошка Енот• 26 января 2017
По следам темы про встречу выпускников на яхте двоечника Вовы.Заходите!
Заходите,кто не выговорился.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляkanu
о боги... я думала, что после сдачи ’матана’ больше никогда этого не увижу))))))
Я уже интегралы 20 лет не видела
Вам матан помог в жизни?
*предел стремится к нулю*
* предел стремится к бесконечности*
От ,блин,как вспомню,так вдрогну
Вам матан помог в жизни?
*предел стремится к нулю*
* предел стремится к бесконечности*
От ,блин,как вспомню,так вдрогну
pollyteika• 26 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Так и мне не чуждо все это.
Вопрос в том был,что автора начали клевать и стебать.
Меня это вчера,прям заело.
Я автору не повірила не тому, що 100 тисяч, чи 200 нереальний дохід.
Це якраз цілком можливо, навіть по старому курсу.
А тому, що очевидно, як вона вигадує на ходу.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляОтжигающая
тому що для більшості і 1тис$, це шалені кошти!!!
. От у мене є реальний приклад, в нас два діючі бізнеса, кошти всі в обороті!! але всі заздрять. Ну звісно лишається на життя не бідне) Є ще знайома ніде не працює, мама їй допомогла купити квартири, вона їх здає. Продукти всі дає таж мама, і знайома авторитетно заявляє, що якби їй мої прибутки, (вона не знає сумм)))вона б уже шалено багата була) не враховуючи, що нам ніхто не допомагає.. потрібні кошти на няню, домогосподарку, що б мати змогу ті ж гроші заробляти, оплатити дітям приватні садочки, гурточки.. ну і так далі. Для таких людей 30тис не говорячи вже про 60тис грн це дуже багато. А коли сад мінімум 3500грн та ще дітей троє) то вже ці 30-100грн не так і багато)
Понимаю вас,как никто другой.
Сама так живу.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляОтжигающая
Ще і з альтернативними варіантами))
Можно и одним вариантом
Вчера сидели и не решили.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
По- разному бывает. Я знаю людей, которые на рынке закаточные машинки для консервации продавали, а через несколько лет стали долларовыми миллионерами. И много других примеров.
У меня сосед,начинал бизнес,продавая сахар на баночку.
Сейчас 2 магазина.
Играю у края• 26 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Це ж математичнi фокуси, а не доведення. Вони некоректнi
+1000
pollyteika• 26 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Сейчас 2 магазина.
Нехай зараз так розкрутиться, з баночки.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляКолхозница
Согласна. Но думаю, что те люди, о которых вы говорите, сколотили капитал не в нынешнее время. Мне слабо верится в историю автора той темы. Хотя в целом согласна, что ’двоечники’ лучше устраиваются в жизни.
В нынешнее время очень сложно сколотить капитал.
Колхозница• 26 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Почему вы считаете это фантастикой?
Я поверю.
Я вышла на такой результат за 3 года,но это было давно.
Сейчас уже сложнее.
Я поверю.
Сейчас уже сложнее.
Верю, что это возможно, но давно, как Вы и сказали. А вот в 2012 - этого добиться было нереально. Хотя это исключительно мое мнение. На истину не претендую.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Да уж, каждому свое, вот реально)) В Запорожье есть 6 нормальных заведений, в которых можно относительно вкусно поесть, аж 2 торговых центра уровня Киева и умирающий город после 20-00.
Ну не всем же нужны заведения чтоб поесть и ночные пати.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Можно ссылку на ту тему?
Не могу с тел вставить.
Забейте по поиску.
Встреча выпускников на яхте
Забейте по поиску.
Встреча выпускников на яхте
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляКолхозница
До 2008-2010 легко.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляpollyteika
Та я и написала,что сейчас фиг.
Сейчас и с товаром в тысячи,можно сидеть в опе.
Время не то.
Заместитель автора• 26 января 2017
меня та тема удивила.
удивляет то, что кто-то думает, что он, драгоценный кому-то прям ооочень нужен(из бывших одноклассников).
и прям тааак хотят удивить, поразить.............
как в недавней теме , девуля думала, что от нее что все в восторге будут- одноклассники, а их жены ненавидеть.)))))))))
да триста лет вы нужны кому-то, уймитесь уже!!!
и успехи ваши ,и неудачи, все пофигу.
некоторые застряли в возрасте 13-15 лет, вот тогда да.... все думали, кто что скажет, кто что подумает в школе.
а во взрослом возрасте всем на всех насрать, хоть какая ты успешная раскрасавица.
и успехи ваши ,и неудачи, все пофигу.
Screenshifango• 26 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Пати тут не при чем)) Все отделения Приватбанка работают до 18-00))) Одно-единственное до 19-00))) Грузовые отделения Новой Почты - аж до 17.00. И так далее. После живенького Киева ритм в жизни в Запоре способствует разве что затяжной депрессии и распитию спиртных напитков в компании телевизора))
pollyteika• 26 января 2017
Якщо гіпотетично повірити автору теми.
З досить високим доходом для обл. центру вона має досить погану якість життя.
Квартира далеко на околицв, що досить незручно та некомфортно, якщо це не особняк.
Задрочений важкою фізичною працею та навчанням чоловік.
Діти на мамі і на няні.
А де кайф?
Коли вона встигає його ловити, на роботі, чи перед сном рахуючи купюри?
Не знаю, можливо і таке буває.
Але до прикладу я при найпершій можливості максимально намагаюсь розвантажити себе і тих хто мені потрібен для того, аби приємно проводити разом час.
І ще автору важко приховати, що вона тішить, або вірніше була б рада елементарним речам.
Дивно, що зібралась когось вражати подібним успіхом.
Діти на мамі і на няні.
А де кайф?
Не знаю, можливо і таке буває.
пу_пугренчик• 26 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Мне вчера по работе нужно было вспомнить органическую химию. Я с ужасом сидела над формулами и понимала, что я ничего, вообще ничего не знаю, и никогда не знала. Как я умудрилась получить золотую медаль с такими знаниями химии - понятия не имею. Как-то выкручивалась...
Я тоже вряд ли что-то вспомню из курса химии, хоть в школе знала очень хорошо, экзамен на выбор в 11-м классе сдавала, грамоту ’за особливi успiхи у вивченнi’ получила
Но вот историю и георгафию, честно, не любила и не знала, но когда подтянули, потому что хорошая девочка и олимпиадчица, когда что-то и сама подучила и удачно ответила, на экзамене мне историю дали списать, знаю, что видели шпору. Но это единичные предметы, в целом я была не глупая и не ленивая и успехи в других дисциплинах работали на меня. Если б наоборот - получила б свой заслуженный тройбан.
И вообще, я все же приверженец того, что ученье - свет. Никто из моих сокурсников не живет на минималку, а двоечники на мой факультет точно не поступали. А успешность некоторых двоечников объясняется их способом мышления, отличным от большинства, вот и все
Но вот историю и георгафию, честно, не любила и не знала, но когда подтянули, потому что хорошая девочка и олимпиадчица, когда что-то и сама подучила и удачно ответила, на экзамене мне историю дали списать, знаю, что видели шпору. Но это единичные предметы, в целом я была не глупая и не ленивая и успехи в других дисциплинах работали на меня. Если б наоборот - получила б свой заслуженный тройбан. И вообще, я все же приверженец того, что ученье - свет. Никто из моих сокурсников не живет на минималку, а двоечники на мой факультет точно не поступали. А успешность некоторых двоечников объясняется их способом мышления, отличным от большинства, вот и все
pollyteika• 26 января 2017
Пробачте, поспішила опублікувати останній допис, не перевіривши, стільки помилок
Заместитель автора• 26 января 2017
Ответ дляpollyteika
Якщо гіпотетично повірити автору теми.
Діти на мамі і на няні.
А де кайф?
Не знаю, можливо і таке буває.
Діти на мамі і на няні.
А де кайф?
Не знаю, можливо і таке буває.
вот !!
мои мысли!!!!
она еще любила писать слово ПАХАТЬ.
меня вообще смешит это слово.
тут как почитаешь на советчице-прям все пашут, ах... такие пахальщицы.
ладно бы при этом жили в Нью Йорке , стали звездами уровня Водяновой или Куриленко-тогда есть чему восхищаться.
но у нас думают, что ИМ все завидую,т даже если из имущества однушка в панельке, причем даже не в столице и кредитный ланос.
мои мысли!!!!
она еще любила писать слово ПАХАТЬ.
меня вообще смешит это слово.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляScreenshifango
а до скольки в киеве приватбанк и новая почта?
вот не поверю,что круглосуточно
Screenshifango• 26 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
вот не поверю,что круглосуточно
Новая почта - крупные грузовые до 21-00, первый склад (он же сортировочный) - до 22-00 (было во всяком случае). Приват до 20-00 есть отделения.
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляScreenshifango
один склад на весь киев до 22 часов?
и один приват до 20-00.
как много она потеряла,что переехала из киева в запорожье
и один приват до 20-00.
pollyteika• 26 января 2017
Ответ дляМания-Величия
дайте ссылку на тему
Побігла шукати, чекайте, нікуди не їдіть.
Я вся ваша• 26 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Шо це?
Алгебру сможете решить за 10 класс?
Это точно Автор))) Жуть с инета скопированная)
Автор, у меня еще вопрос, а тема о чем?)))
Гравицапа• 26 января 2017
Ответ дляrabbit
Яхты, пони, миллионы, двоечники, все смешалось в доме Оболонских.
Облонских
МисисПропер• 26 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Что именно вы хотите спросить у автора?
Хотите что то посоветовать?тогда и мне тоже.
Доход 2 тыс$,12 школ,100 км от обл,
А доход не позволяет купить квартиру.
Увас есть какой то план,по выполнению?
Мой пост в той теме остался без внимания.
Доход 2 тыс$,12 школ,100 км от обл,
А доход не позволяет купить квартиру.
Увас есть какой то план,по выполнению?
А вы кто в той теме?
Я там висела вчера
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
ни о чем.
ночной тролизм
Крошка Енот
• 26 января 2017
Ответ дляМисисПропер
А вы кто в той теме?
Я там висела вчера
а хз.
на последней странице,мой пост 191