Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
кто еще ждет посылки от Lyusik??
Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Чудо-Рыба-кит
• 26 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
время на упаковку ,если не одежда -найти коробки соответствующие и т д
пишите ей в личку ,зачем темы на советчице постоянно создавать?
за несколько месяцев можно найти коробки? да я сами принесу коробки! просто дайте мне то, что я заказала! если этого нет- верните мне деньги...вот и все. зачем кормить завтраками? я и так на диете...а от этих завтраков у меня уже изжога!) шутки шутками, но просто уже нет сил...и даже не знаю кому и как обратиться...
Любительница• 26 января 2017
Я оплатила вес 18 числа за 3 заказа от одной даты из одного магазина. На данный момент мною получен один заказ. 2 остальных у Люды, мне она только обещает. Вчера обещала выслать, на мое имя посылок на новой почте на данный момент не оформлено отправок от Людмилы. В личке она мое письмо еще не прочла.
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Затем, что не расслаблялась. Она врет. В личке далеко не всем отвечает, выборочно.
Мир Мир Мир!• 26 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Помните тему недавнюю, где Люсик под клоном перлы из цитатника ваяла? Ну орлы, там, львы, попугаи, бараны и т.д., полет мысли неудержимый? Так вот за период существования этой темы пропали негативные оценки и отзывы в Гостевой прямо на глазах, утром были, а к вечеру уже нет.
пошептала
Ответ дляЗлойанОним
так вот эта тема..
там тоже все неугодное удаляется... за 2 сек
так вот эта тема..
Наивная Хо• 26 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
т.е. получается, все те, кто ЕЩЕ ждут посылки, никто не поставил ей отзыв? а типо кто получил - спасибо, все хорошо???
а Вы всегда оставляете отзыв до получения посылки?
странно, а я в конце, после окончания сделки и пишу общее впечатление
Ответ дляYana_S
я оплатила вес 10дней назад. мне обещали отправку,которую я жду 9дней. это нормалек тоже?
Так вот не нужно капризничать, вам же левую куртку ,не пойми на кого,прислали ? прислали.
А вы взяли и отказались зачем то))
И мифические флиски где то пешком идут .
Разве не больше 10 дней вместе с куртокой этой прошло?
А вы взяли и отказались зачем то))
Чудо-Рыба-кит
• 26 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
в том то и дело, сделка НЕ закрыта, и не могу ее закрыть уже месяцы! и оставить отзыв!
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляУхтышка_малышка
что реально админы удаляют негативные отзывы
Да, только по чьей просьбе интресно знать..
Чудо-Рыба-кит
• 26 января 2017
вот и вопрос! как с этим бороться? оставить отзыв без завершения сделки - не могу, написать в гостевой - уберут...как донести людям, что НЕ стоит иметь дело с ней?
Ухтышка_малышка• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
хотелось бы услышать их мнение на этот счет-почему?
это удивительно, нет это даже вопиюще поразительно
Наивная Хо• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
речь о том что негативные отзывы в гостевой потерлись быстро.
видела я гостевую
и до, и после
я жду посылку и мне хочется не просто его получить, но и в целости
автор темы оставила отзыв в гостевой?
и до, и после
автор темы оставила отзыв в гостевой?
Наивная Хо• 26 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня тоже не закрыта
спасибо за тему, тоже хочется понимать сколько нас(
Ответ дляSolarLife
А вы взяли и отказались зачем то))
так мне отправку еще 12го декабря(!!) обещали, что 19.12 - уже все будет.
потом 3 января при всем кидстаффе обещали *разобрать* и отправить, потом 12го января, 16го я оплатила вес, 18го мне дали номер отправления Укрпочты (которого даже не существовало - я звонила на горячкую линию УкрПочты, информацию подтвердили), 18го она якобы возвращала эту посылку обратно(т.к. стоимость товара более 8ми тыс грн, я принципиально просила отправить только новой почтой),
19го мне отправили Новой почтой ЧУЖУЮ посылку, за которую я заплатила 85грн и которую я вернула Людмиле! Моего - до сих пор нет. Обещала ДО СРЕДЫ (до вчера т.е.) закрыть этот вопрос.
вранье на вранье!
Соня-сонятко• 26 января 2017
Ответ дляУхтышка_малышка
ага...админы за откат от люсика удаляют негативные отзывы
странно что еще тему не закрыли
Ответ дляYana_S
вранье на вранье!
Она же вкурсе что прогулка куртки за ее счет?
Соня-сонятко• 26 января 2017
дамы, ну так пора у люсе домой привалить..
кто там в киеве и орал что пострадал...
Ответ дляНаивная Хо
у меня тоже не закрыта
Вы не представляете себе, сколько людей боятся открыть рот!!! сидят переживают и малодушно жуют сопли... у меня вчера личка разрывалась. и где все эти страждущие справедливости?? даже под анонимом боятся написать.
забиякина• 26 января 2017
Ответ дляУхтышка_малышка
Читала в другой теме , что удаляли, кто писал , что у неё проблемы с алкоголем
Типо такое писать нельзя
Наивная Хо• 26 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
кто там в киеве и орал что пострадал...
и что?
я была, меня на порог не пустили
что предлагаете: брать мужа и вламываться?
я была, меня на порог не пустили
Соня-сонятко• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
...обосрались....