Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
кто еще ждет посылки от Lyusik??
Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Баба-царьлебедь• 26 января 2017
Ответ дляLyusik
Очччч смешно.
Я занимаюсь этим
Людк а Людк как дизнь молодая? Кошмары не снятся?
Tanya Zhulay• 26 января 2017
Ответ дляLyusik
Хорошо Таня посмотрю но не в этой же теме правда ?
Извенюсь если увижу что так и есть
Вот еще тема, я там все расписала. Раз не можем сами договориться, пусть помогают. У меня уже давление 150\100. Меня еще так никто не оскорблял! Тем более за мои же деньги...
Кто читает тему из моиз заказчиков.
посылки вес которых оплачен отправки сегодня завтра
Посылки новые Хм , амазон - завтра
На 125 сообщений сейчас не могу ответить. Занимаюсь упаковкой.
А тем кому скушно- освобожусь поболтаем.. SolarLife - не скучайте к вам сейчас прийдет ваша группа
Посылки новые Хм , амазон - завтра
Tanya Zhulay• 26 января 2017
Ответ дляLyusik
задело ?
Люда, может правда хватит? Отправьте Вы наконец посылки и люди успокоятся! Это же сколько время идет на все переписку. Вы людей до этого довели!!!
ЗдесяЯ• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife
хотелось бы услышать их мнение на этот счет-почему?
Ответ админа в одной из тем на подобный вопрос - если мы с вами не переписывались хоть в одном из моих объявлений, не важно была сама сделка или нет, если нет даже переписки, а вы мне в гостевой что-то написали, я имею право попросить у админов удалить ваш отзыв и они удалят его. Возможно люди писали в личку и общались только там, а не под объявой, соответственно Люда просила отзыв удалить. Это я так предполагаю.
Ответ дляKatriSSa
Мда уж
Я думала там все в шоколаде уже в всех
Т к отзывы просто глаза слепят
Вот если б не знала ситуации, то ничего б и не подозревала и могла б заказать. Т д всегда у разных заказываю.
Я думала там все в шоколаде уже в всех
Т к отзывы просто глаза слепят
а сколько не ходят на советчицу,аудитория кидстаф шире намного данной ветки
ПростоБелка• 26 января 2017
У меня небольшие были заказы, пока получаю..зависла 2 от декабря только
ЗдесяЯ• 26 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот и вопрос! как с этим бороться? оставить отзыв без завершения сделки - не могу, написать в гостевой - уберут...как донести людям, что НЕ стоит иметь дело с ней?
Писать отзыв в гостевой, мониторить его наличие, если он исчезнет то идти к админам и спрашивать почему.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
за несколько месяцев можно найти коробки? да я сами принесу коробки! просто дайте мне то, что я заказала! если этого нет- верните мне деньги...вот и все. зачем кормить завтраками? я и так на диете...а от этих завтраков у меня уже изжога!) шутки шутками, но просто уже нет сил...и даже не знаю кому и как обратиться...
у меня заказ от 30.10.16 вчера обещала написать вес. пока ничего нет((( пойду еще раз спрошу.
сЛАдКОежКА• 26 января 2017
В один *прекрасный* день.
Посредник Люсик исчезнет с Кидстаффа. Ведь сколько веревочке не вейся конец будет.Система МММ, провальна.
И вот тогда, главный вопрос который будет у всех *Почему так долго администрация смотрела на это сквозь пальцы ? *
Чудо-Рыба-кит
• 26 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
опять 25
Таня - 2 заказа упаковано
Ленуся тоже можно не под анонимом- 2 заказа джимбори упаковано
Сидерелла - олд жилеты
Яна хочет денег- будут деньги
Оксана в суботу самовывоз
Меня не было дома . Проблема в 5 днях не отправки ? .
тоеще обманут и обижен.
не нужно меня приглашать в эти темы . я делаю свою работу по мере возможности отправляю
с нового года 378 чеков укрпочты и 67 новая.
кому опять аж так горит
Таня - 2 заказа упаковано
Сидерелла - олд жилеты
Яна хочет денег- будут деньги
Оксана в суботу самовывоз
тоеще обманут и обижен.
кому опять аж так горит
я тоже могу сказать, что я дочь миллиардера...а по факту, Вы видите сколько людей НЕ получили посылки? почему вы пишите только о тех, кто поднимает бучу? а как же остальные? типо молчат, ну и фиг с ним?? а у вас все только на словах! покажите людям чеки их отправок! скрин шоты их выкупленных товаров! да их фото их товара в конце концов! что он у вас на руках! мы будем чуть спокойнее...потому что от вас мы слшем только слова, слова, слова, слова...